ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1630018
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 23.07.2019 в 17:27
№ 1630018
|
Добавить в избранное
Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" на YouTube рассказал
- "Брюгге" - самый непростой вариант, которое могло получить "Динамо" в квалификации. Тяжело что-то сказать. В прошлом году я был в Бельгии, "Брюгге" показывал хороший уровень футбола. Яремчук говорил, что бельгийские команды очень активно начали подготовку к сезону.
То, что "Динамо" до матча с "Брюгге" сыграет три матча, будет нивелироваться. Не хочу думать о том, уйдет Хацкевич в отставку или нет. Он главный тренер, с ним подписали новый контракт.
Сейчас много критики направлено на неуверенную игру киевлян в товарищеских матчах. У команды серьезные физические нагрузки. Успеет ли она отойти от них к матчам с "Брюгге" - это вопрос, ответ на который дадут первые матчи. По кадровому потенциалу "Динамо" на одном уровне с бельгийцами. Если у киевлян будут все здоровы, то у киевлян будут шансы. С кадровыми проблемами шансы меньше.
Сейчас главная задача "Динамо" - попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Игорь Суркис приезжал на клубную базу и говорил об этом футболистам в очной беседе.
Ответный 13 августа. И.О. Мороз и во время перерывов на сборные скорее всего Вернидуб
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка
"Малюнок гри подібний до стилю Де Дзербі": Калитвинцев дав прогноз на матч Україна – Північна Ірландія
«От человека — пришельцу», — бывший форвард «Динамо» обратился к Роналду по поводу его ухода из сборной Португалии
Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо"
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Белькевич нікого до себе близько не підпускав, але коли він помер, то я наче втратив половину себе"
З основною командою "Динамо" тренується 15-річний воротар
Ротань сказав, чи зможе Андрієвський після видалення апендиксу зіграти з "Динамо"
«Вы стали примером для каждого украинца», — поздравление Игоря Суркиса с Днем защитников и защитниц Украины
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%