ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1626559
Просмотреть на стене →
panch
ДК, Київ 09.07.2019 в 16:20
№ 1626559
|
Добавить в избранное
— Голосовали за Зеленского?
— А я не голосовал, потому что находился в Европе. Но проголосовал бы за него! Он порядочный человек. В Кривом Роге часто останавливался в гостинице, где сейчас работают мои родители. О нем как о человеке я слышал только положительные отзывы.
— Ваше отношение к политике?
— Нейтральное. Каждый должен заниматься своим делом. Если спортсмен лезет в политику — это очень странно! Спортсмены не обучены этому. Каждый должен быть на своем месте. С приходом Зеленского, надеюсь, жизнь изменится в лучшую сторону.
— Если бы вам предложил контракт российский клуб, вы отказались бы?
— Не знаю. Скорее всего — отказался бы. Я люблю свою страну! Но это такая тема, знаете. Спорт вне политики. Это не должно касаться спорта. Почему наши певцы едут в Россию, их исполнители — в Украину, но стоит футболисту уехать в Россию, как поднимается ураган недовольства? Я считаю, все это провоцируют политики. Между людьми нормальные отношения. У меня бабушка живет в России. Она уже старенькая и постоянно просит, чтобы я приехал к ней, но я не могу. Как так? Это нормально? Если пересеку границу, я же стану здесь предателем! (c)
отакоі
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Руслан КОСТИШИН: "Суддя помиляється, свистить, симпатія до "Динамо", це зрозуміло"
"Динамо" - "Колос". Першість U-21. Прев'ю. LIVE 13:00. Чи заб'є знову Супряга?
«Динамо» — «Колос»: матч дня в BETKING
Джерело: Нападник "Динамо" отримав травму в оренді
"Тун", політ до Москви, вимога почистити склад. Чому звільняли тренерів "Динамо" і до яких наслідків це призводило
Назарий Русин: «За три матча в составе «Карпат» я сыграл на четырёх позициях»
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Динамо" взагалі не мало програвати "Карабаху". Поразка - це наслідок глибинних проблем у клубі"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Динамо" в обох матчах з "Карабахом" просто вщент виграло боротьбу. Це лакмус налаштування футболістів"
Визначився коментатор матчу "Динамо" - "Колос" в третьому турі УПЛ
«Буковина» перед домашним матчем с «Динамо» решила сменить стадион
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%