Сообщение #1625133 Просмотреть на стене →

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время дебатов с лидером "Голоса" Святославом Вакарчуком задала ему вопрос о тарифах на газ для населения, на которые он не смог ответить.

Так, во время обсуждения цены на газ оказалось, что Вакарчук понятия не имеет, сколько украинцы платят за один куб газа.

В дискуссию даже пришлось вмешаться ведущему телеканала "Украина", на котором выходит политическое ток-шоу. Он подсказал Вакарчуку эту цифру.

"Нужно просто по справедливой цене отдавать газ, а не по цене в три раза дороже. Вот вы знаете, какая цена сейчас стоит в платежках за кубический метр газа. Вы знаете, сколько он стоит?", - заявила Тимошенко.

"Знаю", - сказал Вакарчук.

Однако Вакарчук не смог ответить правильно, на этот вопрос.

В дискуссию даже пришлось вмешаться ведущему телеканала "Украина", на котором выходит политическое ток-шоу. Он подсказал Вакарчуку эту цифру.
 
Последние новости
"Маккабі" Тель-Авів перед матчами з "Динамо" продає свого форварда в МЛС за 6 млн доларів Андрій КЛІЩУК: "Коли я грав за "Гірник-Спорт" проти "Динамо", здавалося, що Ярмоленко біжить, не торкаючись землі" Ігор ЦИГАНИК: "Я не впевнений, що "Динамо" пройде "Маккабі" Тель-Авів. Від киян можна очікувати все, що хочеш" «Забарный принесет нам много пользы. Это невероятный футболист», — защитник ПСЖ Миколенко пропустил стартовый матч «Эвертона» в сезоне-2025/26 Циганик пояснив, чому "Динамо" зараз краще залишити Шовковського, а не брати на його місце Вернидуба Несмотря на опровержение от «Динамо», турецкие СМИ настаивают на интересе клуба к Ливаковичу Футбольное братство в действии. Экс-арбитр, воюющий на фронте, получил подарок от Максима Шацких (ФОТО) "На цей час він - топ". Щищенко назвав гравця "Динамо", якого він би хотів бачити у своїй команді Забарный стал 10-м украинцем, который сыграл в чемпионате Франции
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%