Сообщение #1623833 Просмотреть на стене →

Саакашвили сказал, что жил в Украине последние 12 лет - получал образование, участвовал в революциях, был при власти, а сейчас помогает президенту Владимиру Зеленскому победить коррупцию.

Ранее политик объяснял, что отсутствовал в Украине вынужденно, поскольку экс-президент Петр Порошенко лишил его гражданства.

- В моем случае есть прецеденты в украинском законодательстве, если человек отсутствует в Украине по уважительным обстоятельствам, а в моем случае это всем понятно. Президент Зеленский отменил указ предыдущего президента и признал тем самым, что это было незаконно (лишение гражданства - Авт.). Если это было незаконно, то мое отсутствие тоже было незаконным, а значит, уважительным, - объяснял Саакашвили.

100% українець. Жити за відчуттям власної справедливості, а не за якимось бумажками.
 
+1
Последние новости
Клуб УПЛ хочет арендовать полузащитника «Динамо» Артем Милевский: «Боюсь умереть» «Полесье» — «Динамо»: арбитры. Главный рефери совсем недавно работал на матче «Шахтер» — «Динамо» Поліція Китаю підозрює, що гравця, яким цікавилося "Динамо", могли вбити Кирило ПЕТРОВ: "Газзаєв в "Динамо" постійно казав мені, що я хр*новий. Інколи навіть сльози на очах проступали" Рівно 54 роки тому за "Динамо" дебютував Віктор Колотов та забив переможний гол Один футболіст "Динамо" увійшов до символічної збірної 27-го туру УПЛ. Чачуа - найкращий гравець, Ротань - найкращий тренер Кирилл Петров: «Контракт с «Динамо» я разорвал со словами — зачем мучиться, если я не нужен» Мигелито, который зимой мог оказаться в «Динамо», провёл ночь под арестом за проявление расизма во время матча Кирило ПЕТРОВ: "Коли я потрапив в основну команду "Динамо", це була казка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%