Сообщение #1611276 Просмотреть на стене →

"Два слова о санкциях. Сколько их напринимали, наверное, и сами авторы в них уже путаются. Главное, что они вредны как для тех, кого наказывают, так и для тех, кто наказывает. Еще более прискорбно, что эти санкции вносят дополнительную сумятицу в непростые международно-политические и экономические дела, подрывают принципы Всемирной торговой организации", - сказал Ушаков.

По его словам, у него "перед глазами стоит дискуссия" на Петербургском международном экономическом форуме, где "высокие представители весьма солидных европейских стран" заявляли, что санкции против России за вторжение в Украину они не поддерживают, поскольку они "контрпродуктивны".

"Это было заявлено в городе Санкт-Петербурге, а сказать то же самое в городе Брюсселе эти страны почему-то стесняются. А ведь достаточно разумного голоса одной страны, и с санкциями по линии Евросоюза было бы покончено, поскольку не было бы консенсуса для их продления", - заявил Ушаков


Припекает блядву
 
Последние новости
Виталий Косовский прокомментировал старт «Динамо» в еврокубках Віталій КОСОВСЬКИЙ: "Протистояння "Динамо" з "Університатею" справило сумне враження" Опрос. Пройдет ли «Динамо» «Университатю» после 0:0 в первом матче? "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" Колонка Александра Липенко. За «Динамо» был заявлен дважды Екс-захисник "Динамо": "Мене тричі хотіли виганяти з академії через маленький зріст. Потім я став там одним із найкращих" "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" «Динамо» остается фаворитом», — президент «Университати» Тибериу Гиоане: «Удивлён таким результатом. Я ожидал легкой победы «Динамо» Андрей Богданов: «Не знаю, что Мунгенге должен продемонстрировать, чтобы вытеснить Пономаренко из основы «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%