Сообщение #1607736 Просмотреть на стене →

Кстати, хорошее вью сделал Бэбэх с Ярмолой . Слегка напрягло бесконечное факью и шелап с шит внутри команды, но то такое, если они так общаются, то и фиг с ним, но сама программа норм. Даже получше чем серия с Луниным ))

Про прогресс... я не думаю, что главной причиной отсутствия предложений есть типа "незаметность" наших игроков. При том количестве соревнований от всевозможных турниров до юношеских ЛЧ и ЛЕ, быть незаметным просто невозможно. Тем более, что у нормальных клубов полно народу, которые мониторят даже аматорский футбол. ИМХО, тут больше проблемы с менеджментом клубов. Вон, ИМС в крайнем вью шо сказал? Циганков слишком молод и еще еще много ДОЛЖЕН сделать для ДК... когда решу, тогда и продам... а это хуйня полная. Но это слышат и в нормальных командах.... зачем утруждаться, если все равно тебе начнут мозгебать ???

второе ИМХО, что немаловажным резоном для бразильцев поехать в ШД есть не только деньги, но и РЕАЛЬНАЯ возможность уехать потом в топ. В ДК такой возможности тупо нет.
Вот про Мыколенко Зина шо сказал? Им интересуються в АПЛ... почему его не отдать сейчас, если есть и Пиварич, и Сидклей... сорри... и та же молодежь? а вот нихуя, як не зим, то понадкусую (((
Кстати слегка охренел, когда Ярмола сказал, шо ему уже 30ть !!!!
 
Последние новости
Стало известно, в какой форме «Динамо» сыграет стартовый матч чемпионата Украины Жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций. Если «Динамо» пройдет «Карабах», то сыграет с победителем пары «Твенте» — ДАК «Мне не так хорошо известно нынешнее «Динамо», но «Карабах» может пройти любого», — экс-игрок сборной Азербайджана В УЄФА скоротили кількість можливих суперників "Динамо" у 4-му раунді кваліфікації Ліги конференцій Сегодня жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций: УЕФА сократил количество возможных соперников «Динамо» Ярмоленко показав, яким був у дитинстві: таким лідера "Динамо" ви ще не бачили Основной нападающий «Карабаха» пропустит оба матча с «Динамо» Цыганков пропустил уже четвертый контрольный матч «Жироны». Клуб объяснил ситуацию Iван Петряк: "Зараз Реброва все хейтять, але мені було в кайф з ним працювати" Бывший игрок «Карабаха»: «Если команде удастся навязать свой стиль игры, у нее хватит сил, чтобы победить «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%