Сообщение #1595723 Просмотреть на стене →

«Звучат фанфары. Спикер объявляет - встречайте президента. Он заходит и идет прямо к трибуне, а затем занимает место за трибуной», - рассказал Боднар.

Он отметил, что суфлер для Зеленского не устанавливали, но саму трибуну усовершенствовали для удобства. Поскольку трибуна сама по сути очень массивная, было установлено специальное повышение, учитывая личные человеческие антропологические размеры.


Как Сталину готовят
 
Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги "У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо" Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку" «Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%