Сообщение #1593324 Просмотреть на стене →

Атлична, я щитаю.
Страна может потребовать такой перезагрузки, как в 1917 году, - Коломойский
Игорь Коломойский допускает, что президентство Владимира Зеленского в Украине это "эксперимент над страной", но, по его словам, "хуже уже не будет".
Об этом бизнесмен Игорь Коломойский заявил в интервью Bihus.Info, пишет Цензор.НЕТ.
"Я не понимаю, что может быть хуже. Хуже - это массовый голод, голодомор, еще что-нибудь", - отметил Коломойский.
По его мнению, со стороны положение Украины виднее.
"Может быть, это эксперимент, но у нас такая ситуация, что уже дальше хуже не будет. Мы находимся на таком дне", - заявил бизнесмен.
"Страна, может, потребует такой перезагрузки, как в 1917-м. Такое тоже возможно. То есть в той системе распределения материальных благ страна может не выжить. Может, придется с чистого листа начинать. Общая национализация, и поехали заново все. Но это не значит, что потом будет социализм. Просто перезагрузка", - отметил Коломойский.
 
Последние новости
Супряга вийде у стартовому складі "Епіцентру" на матч Кубка України «Аль-Шабабу» не удалось заменить Бущана Дубравкой Артем Кравец: «Я остаюсь фанатом «Динамо» навсегда! Спасибо за все!» «Нужно быть внутри команды, чтобы узнать, почему «Динамо» с каждым матчем регрессирует», — экс-вратарь «Динамо» Екс-воротар "Динамо": "Треба бути в команді, щоб розуміти, чому гравці з кожним поєдинком регресують" "Динамо" вітає всіх українців з Днем державного прапора Віталій КВАРЦЯНИЙ: "Потрібно завершувати атакувальні дії ударом і тільки потім "вмирати", а в "Динамо" "вмирають" до удару і на нього вже сил не вистачає" Артем Кравець заявив про відхід з "Динамо": "Міг багато зробити для клубу, але шкода, що це не потрібно" Артем Мілевський запропонував "Динамо" нападника в пару до Ваната Александр Поздеев: «Полесье» ждет выезд в Италию, а потом — матч в Киеве с «Динамо». Будет непросто вылезти из этой ситуации»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%