ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1560223
Просмотреть на стене →
Коллайдер
ChatGPT, Львів 12.04.2019 в 13:36
№ 1560223
|
Добавить в избранное
Зашёл с утра в ФБ, смотрю тут прям ликование, "какое оказывается Зе ничтожество и пустое место", из чего следует вывод, что он продержится даже меньше чем Янукович и что третья революция раздавит этого таракана и тому подобные чепчики в воздух.
Всё-таки у Зеленского хорошие политтехнологи, если даже его враги, глядя на марионетку напрочь забывают о кукловоде - Коломойском. Который намного умнее Януковича и никакой третьей революции не допустит до тех пор, пока не выдоит Украину насухо. Который объединил беглых олигархов и взял под контроль МВД задолго до победы своей марионетки, а после победы сформирует большинство в Раде и получит контроль над всеми ветвями власти. И который создал пропагандистскую машину, по эффективности не уступающую российской и зазомбировавшую большую часть украинцев - причём за деньги на три порядка меньшие. Прямо сейчас он с разгромным счётом побеждает и государство с его админресурсом (неэффективным) и отряды порохоботов. Вы правда этого не видите?
Глуповатая, приблатнённая, кривляющаяся марионетка - это гениальное изобретение. Сторонники видят в нём своего по духу и разуму, классово близкого - отсюда массовая поддержка среди ваты. Противники видят никчёмное существо, победить которое можно одной левой. Ошибаются и те и другие.
+19
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Даже если «Пафос» дозаявит Давида Луиза, против «Динамо» тот не сыграет
«Шахтер» повторил рекорд «Динамо» в УПЛ
Опрос. Кого бы вы хотели видеть в возможных соперниках «Динамо» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов??
Миколенко зіграв за "Евертон" у матчі з "Манчестер Юнайтед"
Сегодня «Динамо» узнает своего возможного соперника в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Новости соперника. «Пафос» за два дня до первого матча с «Динамо» объявил о подписании Давида Луиза
Екс-гравець "Динамо": "Коли згадую Белькевича, то клубок стає в горлі. Для мене це дуже цінна людина"
Павел Полегенько: «Белькевич поверил в меня, Ярмоленко очень помог в карьере»
Рибалка забив за "Лісне" в матчі другої ліги, Гармаш вийшов на заміну
Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч з "Вересом". Ваната визнали найкращим гравцем поєдинку
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%