Сообщение #1557819 Просмотреть на стене →

"Я специально пересмотрела этот сюжет, который был в Юрмале... Там речь идет не о женщине легкого поведения, там было про порноактрису... Я считаю, что это абсолютно неудачная шутка, но давайте сойдемся на том, что это была шутка. И с чем она связана? Она связана с болью человека, который ездит по миру и видит отношение к украинцам и к трудовым мигрантам из Украины", - сказала Венедиктова, комментируя шутку, которую Зеленский произнес во время концерта в Латвии в 2016 году.

Сравнив Украину с порноактрисой из немецкого кино для взрослых, юморист сказал: "Она готова принять в любом количестве, с любой стороны".


Нет не сойдемся. Пошел ты на хуй с такими шутками, шутник. Я как гражданин Украины такие шутки не воспринимаю, они для меня оскорбительны. И для меня человек который так шутит перед агрессором о своей стране - подонок.
 
+10
Последние новости
Кубок англійської ліги. Асист Варфоломєєва не допоміг "Лінкольну" обіграти "Челсі", "Евертон" з Миколенком програв "Вулверхемптону" «Динамо», сыграв дома вничью с «Александрией», повторило рекорд матчей без поражений Андрей Шевченко выступил против ухода Сергей Реброва с поста главного тренера сборной Украины Главный тренер «Жироны»: «Цыганков всё ещё не чувствует себя хорошо» "Щоб не залишився без роботи": Циганик – про чутки щодо Реброва і його працевлаштування у "Панатинаїкосі" Блогер: "Зараз усі люблять застосовувати слово "криза" в контексті "Динамо", але я не бачу кризи. Я бачу купу моментів, якісні епізоди та дебільні помилки у захисті" Джерело: "Панатинаїкос" був готовий, щоб Ребров поєднував роботу в клубі та збірній України ЗМI: Шевченко не хоче відпускати Реброва зі збірної України Олег Саленко: «И «Динамо», и «Шахтер» сейчас слабенькие. Результаты, что в Украине, что в еврокубках говорят сами за себя» Олег САЛЕНКО: "У бідах "Динамо" винен тренер"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%