Сообщение #1557211 Просмотреть на стене →

Cy
Alex Noinets
40 mins ·

Я вижу, что у вас гнев всё никак не перейдёт в торг, а без торга, как известно, не дожить до принятия.

В общем. Митець сказал, что быдла 10%. Митець оказался оптимист. Митець ошибся.

Первое.

В безумной вотчине охуевшего Савченко, где бродячие собаки, бешенство, в школах падают крыши и власть традиционно нихуя никому ни за что, выиграл Зеленский.

В святой сияющей Сичеславщине, где восемь школ робототехники, и детские садики в форме тессерактов строят с такой скоростью, как будто к власти пришли муравьи, и власть людям всё, выиграл Зеленский.

Это учит нас тому, что хоть строй, хоть ной.

Второе.

Все уже подчеркнули, что выборы прошли настолько без админресурса, насколько это только возможно. Не в последнюю очередь поблагодарить за это нужно Сергея Березенко от БПП и Валерия Дубиля от БЮТ. Вы старались изо всех сил, и в конце концов построили структуры столь же огромные, сколь и недееспособные. И вот результат.

Это учит нас тому, что если без админресурса, то народ проголосует за телевизор.

Зеленский объединил страну. Вся страна с айкью ниже 90, как один человек, пошла и проголосовала за Зеленского. Холодильник не сработал, потому что он слишком давно полный, все уже забыли, что такое пустой холодильник. Админресурс не сработал, потому что если назначить рулить админресурсом недееспособного идиота, то результатом будет недееспособная идиотская структура. "Я сделяль". Кадровая политика, говорите, слабое место? Ну, вот и итог.

И теперь знаете, что? Теперь я рад.

Теперь мы наконец-то не имеем дело с неоднозначной фигурой. Которая с одной стороны томос, а с другой стороны николаевский аэропорт. Которая с одной стороны безвиз, а с другой стороны Березенко. Которая с одной стороны армия, а с другой стороны Филатов в АП. И как гражданин Украины ты его любишь, а как житель Николаева ненавидишь.

Теперь всё однозначно! Люблю однозначность. Была у нас армия, мова, віра. Будет Приват, Укрнафта, МАУ, только уже не у нас.

Теперь у нас есть референдум в НАТО вместо курса в НАТО. Мы ж начнём референдум, сразу же после инаугурации, да? Нам же очень интересно мнение зрителей "Сватов" о НАТО.

Теперь у нас есть "договариваться посередине" в качестве стратегии национальной безопасности. Давайте. Начинайте договариваться посередине. Заводите это дерьмо.

Чувствую, что всё лето мы проведём в митингах под АП. А потом и гражданскую войну поднесут. Первая интеллектуальная. Вкладчики банка "Михайловский" штурмуют инсургентов, отступивших в библиотеку.
 
+5
Последние новости
ТОП-10: лучшие динамовские голы июля (ВИДЕО) "Лівий Берег" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 17:00. Випробування київським дербі Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%