Сообщение #1556079 Просмотреть на стене →

«Шахтер» уже обогнал «Динамо» по количеству завоеванных кубков. Станет ли это дополнительным раздражителем для киевлян?

— Я думаю, ничто не помешает «Шахтеру» в этом сезоне выиграть чемпионат, поэтому «Динамо» должно сделать все возможное, чтобы побороться за Кубок. Такой клуб, с таким именем должен что-то выигрывать — или Кубок, или чемпионат. Повторюсь, в чемпионате будет сложно догнать «Шахтер», но за Кубок можно побороться.

— Если «Динамо» проиграет, то третий сезон подряд для них будет полностью потерян. Создает ли это дополнительное давление для киевлян?

— Я думаю, они мобилизуются, футболисты должны понимать, за какой клуб они играют. Когда из года в год ничего не выигрываешь, конечно, это отсутствие трофеев беспокоит болельщиков. Команда в состоянии победить «Шахтер» в Кубке, в одном матче, тут нет ничего чрезвычайного.


шо, краты кубок хацу сливают
 
Последние новости
«Второй матч с «Динамо» показал, насколько хорошо мы с ним сыграли в первой встрече», — главный тренер «Кишварды» Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги "У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо" Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку" «Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%