Сообщение #1555236 Просмотреть на стене →

Президент Беларуси Александр Лукашенко удивил сеть, устроив истерику по поводу условий содержания животных в коровниках и некомпетентности чиновника, отвечающего за их обеспечение.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

"Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга, я вас вообще не понимаю. Вы что больные? Это же Освенцим! Если они больные, тут должно быть чисто и сухо. Они же гадят друг на друга, стоят одна на одной. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить. Ты посмотри на эту скотину! Она же вся обосранная, на шерсти закорело все", - сказал он.

Известно, что после визита в коровники Лукашенко уволил губернатора Могилевской области, где расположен молочно-товарный комплекс, в котором содержатся животные.

За такого альфу і в нас би багато голосували.
 
Последние новости
21-й тур чемпионата Украины языком чисел и фактов: 12-я крупная победа «Динамо» над «Александрией» в УПЛ Александр Кучер: «У «Динамо» появилось больше желания побеждать» Джерело: "Динамо" та "Металіст 1925" наступного літа повернуться до переговорів щодо Яцика УПЛ. 21-й тур: "Динамо" розгромило "Олександрію", "Полісся" обіграло "Кудрівку", ЛНЗ знову лідер Джерело: Яремчук буде повністю готовий до матчу зі Швецією Игроки «Динамо» после матча с «Александрией» получили три дня выходных «Динамо» и «Металлист 1925» летом вернутся к обсуждению трансфера Яцыка Блогер про відсутність Бражка у збірній: "Для Реброва опорник - це людина, яка створює баланс, а в "Динамо" його створює інша людина" Олександр КУЧЕР: "У "Динамо" з’явилося більше бажання перемагати. Команда намагається грати у футбол високої якості" «Динамо» может предложить Ярмоленко новый контракт без фиксации срока его действия, — источник
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%