Сообщение #1553578 Просмотреть на стене →

В пятницу, 22 марта, в 19:50 на телеканале "Украина" выйдет ток-шоу "Главная тема. Выбор", в прямом эфире которого президент Украины Петр Порошенко ответит на вопросы ведущих канала: Елены Кот, Олега Панюты и Анны Пановой.

От кого украинцы должны требовать более низких тарифов и высоких доходов? Какие зарплаты и пенсии должны быть, чтобы украинцы жили достойно? Почему до сих пор идет война и когда закончится?

Уже смснув за Пєтю! Чи там немає голосування?
 
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса" Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет» «Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра» Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років" 18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25 Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей» Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах" Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%