Сообщение #1553048 Просмотреть на стене →

Защитник «Колорадо» Никита Задоров прокомментировал заявление форварда «Коламбуса» Артемия Панарина по поводу митинга за свободу Рунета.

«Я не согласен с некоторыми вещами, которые происходят сейчас в России. Я патриот, это моя страна. Я думаю, что настоящие патриоты должны высказывать свое мнение. Особенно известные люди.

Российских хоккеистов знают, есть много громких имен. Например, пару дней назад Артемий Панарин высказался о том, что происходит в России с интернетом. Государство хочет усилить контроль, это похоже на ситуацию в Северной Корее. Панарин выразил свое мнение, сказал, что не согласен с решением властей. Он сказал, что не нужно бояться собственных граждан. Нужно позволять людям делать то, что они хотят, и высказываться свободно, как в США и других странах.

Я согласен с Панариным. Кажется, что мы катимся назад в прошлое. Сейчас социальные сети имеют большое значение, их нужно оставить в покое. В наши дни все связано соцсетями. Люди зарабатывают там деньги. Например, Кайли Дженнер стала миллиардером с помощью своего аккаунта в инстаграм. Это же здорово. Не нужно этому мешать. Нельзя отбрасывать страну на 20 лет назад из-за таких вещей», — сказал Задоров.
Как в США? Агент Госдепа, не иначе.
 
Последние новости
«Я смотрю, вы все — тренеры! Браво вам!», — Мирча Луческу вышел из себя на пресс-конференции «Как только Блэнуцэ начнет забивать за «Динамо», он сразу окажется на радаре у сборной Румынии», — бывший румынский нападающий Исландские болельщики — о матче с Украиной: «Сергей Ребров — мужик в тающем снегу» Виталий Миколенко: «Смешанные чувства: хоть и победили, но пропустили три мяча, и это очень плохо» Определены дата и время начала матча «Шахтер» — «Динамо». УПЛ распределила матчи 11-го тура чемпионата Украины Блогер: "Ребров геній! Цим матчем Сергій Станіславович заслужив довічний контракт та пенсію для себе та своїх онуків!" В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Питання до наших журналістів: після відра помиїв, які були вилиті на голову Реброва, тепер вам доведеться співати дифірамби?" Леонід БУРЯК: "Матч Ісландія - Україна увійде в історію футбола" Віталій МИКОЛЕНКО: "По-футбольному, коли ти виграєш завжди у два м'ячі, це ще важче" "Ребров - хитрий тактик". Ісландські ЗМІ – про матч з Україною
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%