ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1551691
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 15.03.2019 в 07:59
№ 1551691
|
Добавить в избранное
Как "Динамо" вообще попало в плей-офф Лиги Европы? У них группа была такая слабая или тренер поменялся на более слабого зимой, или лидеры команды ушли?
Даже с "Мальмё" было сложнее играть. А тут экспериментальным составом в обеих играх разгромили "Динамо". Большое спасибо УЕФА за такой жребий.
Во всяком случае, любой уважающий себя тренер на послематчевой пресс-конференции заявил бы, что он уходит в отставку, а там уже дело президента клуба – принимать её или нет. Но не написать заявление после 0:5 – это себя не уважать. Это же позор.
Такое ощущение, что мы играли с командой без яиц. Во всяком случае, я не заметил их у "Динамо". Выйти на поле, когда тебя поддерживает 60 000 болельщиков и стоять у своих ворот отбиваться – это выглядело отвратительно.
Если бы я был болельщиком "Динамо", то перестал бы ходить на стадион. Потому что команду можно поддерживать, даже если она слабая, даже если она часто проигрывает, но нельзя прощать ей такого безволия.
Стая львов под предводительством барана превращается в отряд без яиц.
А со львом во главе - обыгрывает Севилью. И класс соперника тут не при чём.
+9
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Стало известно, когда «Динамо» сыграет с «Александрией» в 1/16 финала Кубка Украины
«Оболонь» — «Динамо»: арбитры. Рефери в поле ни в этом, ни в прошлом сезоне «Динамо» еще не судил
"Динамоманії" - 24!
Азербайджан — Украина — 1:1. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «На этом уровне действительно тяжело играть»
На матче «Оболонь» — «Динамо» будет аншлаг
Вихованець "Динамо" отримав угорське громадянство
Джерело: "Динамо" сподівається працевлаштувати Діалло в іншй клуб
Віктор ЛЕОНЕНКО: "У мене тільки одне питання: чому Бущан не повернувся до "Динамо"? Нещерет постійно дивує у воротах"
"Де Ярмоленко показував якість, крім "Динамо"?": Леоненко сказав , що думає про невиклик легенди в збірну
Першість U-19. "Оболонь" - "Динамо": дата, час та місце зустрічі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%