ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1551691
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 15.03.2019 в 07:59
№ 1551691
|
Добавить в избранное
Как "Динамо" вообще попало в плей-офф Лиги Европы? У них группа была такая слабая или тренер поменялся на более слабого зимой, или лидеры команды ушли?
Даже с "Мальмё" было сложнее играть. А тут экспериментальным составом в обеих играх разгромили "Динамо". Большое спасибо УЕФА за такой жребий.
Во всяком случае, любой уважающий себя тренер на послематчевой пресс-конференции заявил бы, что он уходит в отставку, а там уже дело президента клуба – принимать её или нет. Но не написать заявление после 0:5 – это себя не уважать. Это же позор.
Такое ощущение, что мы играли с командой без яиц. Во всяком случае, я не заметил их у "Динамо". Выйти на поле, когда тебя поддерживает 60 000 болельщиков и стоять у своих ворот отбиваться – это выглядело отвратительно.
Если бы я был болельщиком "Динамо", то перестал бы ходить на стадион. Потому что команду можно поддерживать, даже если она слабая, даже если она часто проигрывает, но нельзя прощать ей такого безволия.
Стая львов под предводительством барана превращается в отряд без яиц.
А со львом во главе - обыгрывает Севилью. И класс соперника тут не при чём.
+9
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ярмоленко знаходиться на порозі ювілейного дубля в чемпіонаті України
"Динамо" обіграло польську "Сталь" у спарингу, який пройшов у Любліні
«Да, мы проиграли «Динамо» 0:3, но в футболе нет ничего невозможного», — главный тренер «Хамрун Спартанс»
Бывший полузащитник «Динамо» может оказаться в «Ворскле»
«Динамо» провело в Люблине контрольный матч в нестандартном формате
Десять последних матчей представителей УПЛ, кроме «Динамо» и «Шахтера», принесли Украине 0 очков в таблицу коэффициентов
Грав за дві збірні. Що варто знати про захисника "Рієки", якого переглядали скаути "Динамо"
"Динамо" продовжило свою безпрограшну гостьову серію в УПЛ і перервало серію "Олександрії"
Українські клуби без врахування "Динамо" та "Шахтаря" програли всі 10 останніх матчів у єврокубках
«Не знаю, чего именно нам не хватило», — Александр Андриевский про поражение «Полесья» от «Санта-Коломы»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%