Сообщение #1550265 Просмотреть на стене →

Юлия Тимошенко шокировала остальных кандидатов неожиданным заявлением. Так, лидер «Батькивщины» требует от Порошенко снять свою кандидатуру с выборов на пост главы государства.

Информация об этом прозвучала от самой Юлии Владимировны в понедельник, 11 марта, на заседании совета руководителей фракций и групп парламента в понедельник. Тимошенко подчеркнула, что президент преступник не должен и не может баллотироваться на второй срок, а последняя история с отмыванием денег на армии требует от Порошенко снять с себя неприкосновенность и пойти под суд, дабы не злить народ.



Если Президент Украины не примет заявление Тимошенко, то после избрания нового президента Порошенко посадят. По словам Юлии Владимировны доказательной базы более чем достаточно, а это означает, что сесть может не только Порошенко а и все его ближайшее окружение. Юлия Тимошенко также подчеркнула, что такое поведение президента является не только противозаконным, но и не достойным избрания Петра Порошенко на второй срок.


Дебилка конченая
 
+5
Последние новости
Гол Вербича номинирован на звание лучшего гола тура в чемпионате Греции Велике інтерв'ю Владислава Ващука. Коли заграє "Динамо", перегляд у Клоппа, розгром "Барселони", ЧС-2006, аеробіка Лобановського Игорь Цыганик: «Насколько я понимаю, Шовковский планирует оставаться в «Динамо» «Динамо» никогда не интересовалось ни Айдыном, ни Якубу Циганик прокоментував інформацію про інтерес "Динамо" до легіонера "Вереса" Вербич отметился эффектным голом в чемпионате Греции (ВИДЕО) Андрей Богданов: «Хочется посмотреть на «Динамо» Костюка после сборов. Думаю, кто-то будет отсеиваться» Григорчук сказав, коли "Чорноморець" міг нав'язати боротьбу за титул "Динамо" та "Шахтарю" На фоні чуток про "Актобе". Циганик назвав клуб, за який Ярмоленко виступатиме навесні Журналіст: "Деяких гравців "Динамо" хочуть взяти в оренду європейські клуби"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%