Сообщение #1550265 Просмотреть на стене →

Юлия Тимошенко шокировала остальных кандидатов неожиданным заявлением. Так, лидер «Батькивщины» требует от Порошенко снять свою кандидатуру с выборов на пост главы государства.

Информация об этом прозвучала от самой Юлии Владимировны в понедельник, 11 марта, на заседании совета руководителей фракций и групп парламента в понедельник. Тимошенко подчеркнула, что президент преступник не должен и не может баллотироваться на второй срок, а последняя история с отмыванием денег на армии требует от Порошенко снять с себя неприкосновенность и пойти под суд, дабы не злить народ.



Если Президент Украины не примет заявление Тимошенко, то после избрания нового президента Порошенко посадят. По словам Юлии Владимировны доказательной базы более чем достаточно, а это означает, что сесть может не только Порошенко а и все его ближайшее окружение. Юлия Тимошенко также подчеркнула, что такое поведение президента является не только противозаконным, но и не достойным избрания Петра Порошенко на второй срок.


Дебилка конченая
 
+5
Последние новости
Сидорчук отримав шанс у чемпіонаті Бельгії: поєдинок "Вестерло" завершився погромом «Заря» получила предложение от загребского «Динамо» по своему словенскому защитнику Зимові збори "Динамо": тенісбол, удари та повернення Ярмоленка «Динамо» на сборе в Турции: Ярмоленко возобновил работу с мячом В'ячеслав Суркіс про поразку "Динамо" U-19 від "Атлетіко" з рахунком 2:6: "Важкий результат. Ми повернемося сильнішими" Криштиану Роналду планирует продолжать бойкот, пока «Ан-Наср» не погасит долги по зарплате Співаковський перелічив фактори, які поки заважають оренді Назарія Русина в "Карпати" Стала відома умова, за якої Роналду перестане бойкотувати матчі "Аль-Насра" "ТаТоТаке": Екс-воротар "Динамо" Максим Коваль повертається в Україну Максим ГІЛЕНКО: "Мені геть не віриться, що "Металіст 1925" цього сезону буде вище за "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%