ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1550141
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 10.03.2019 в 21:09
№ 1550141
|
Добавить в избранное
Fanat: Не понимаю логики Маурисио Пеллегрино. Он говорит, что Куэльяр заслужил выходить в стартовом составе, потому что он многое дал клубу. Что ж, это правда. Но как тогда может что-то дать клубу Лунин, если тренер не даёт ему проявить себя?! Во всех клубах есть негласное правило: если ты потерял место в составе (травма, дисквалификация или ещё что-то), то его занимает твой конкурент до того момента, пока он не ошибётся. Это действует по отношению ко всем футболистам, кроме суперзвезд вроде Месси. Лунин дождался своего шанса и выжал из него максимум. Он отразил пенальти и сделал суперсейв. Разве он не заслужил выйти в следующем матче в стартовом составе?!
orazon_verde: Симпатизирую Куэльяру, но должен признать, что Андрей Лунин сегодня великолепно сыграл. Это очень сильный вратарь и я не удивлён, что его купил "Реал". Они умеют находить молодых талантов ещё до того, как те станут известными. Правда, в "королевском клубе" он ещё не скоро выйдет в основном составе. Поэтому я был бы не против купить Лунина в "Леганес" на постоянной основе, если он согласится перейти в нашу команду. Если нет, то пожелаю ему удачи. Он достоин играть в топ-клубе уже сейчас.
Gele: Мне иногда кажется, что у Пеллегрино какие-то личные разборки с Луниным. Этот молодой и талантливый вратарь мог бы тащить нашу команду в Лигу Европы или даже на 4-е место, в Лигу чемпионов. Он классно играет и способен на многое. Но для этого он должен чувствовать доверие тренера. А вот с этим как раз проблемы и я не могу понять, что Андрей сделал не так? Куэльяр тоже классный вратарь, но мне кажется, что потенциал у Лунина намного больше. Почему же ему не дают играть?
Delbar: Сегодня все обсуждают игру Лунина и это справедливо, он настоящий герой. Но я бы хотел похвалить и других наших футболистов. В том числе и Василия Кравца, который ещё месяц назад играл в Сегунде, а теперь выходит против "Атлетико" в основе и демонстрирует очень высокий уровень игры. Теперь я понимаю, за что его пригласили в "Леганес". Этот парень будет добавлять и в следующем сезоне уже будет стабильно играть в стартовом составе и разрывать левый фланг.
Приятно такое читать про наших
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем МIЛЕВСЬКИЙ: "З "Вересом" складно буде "Динамо", але, думаю, що сьогодні буде мінімальна перемога"
Миколенко заинтересовал «Милан»
Воспитанник «Динамо» продолжит карьеру в Первой лиге
Джанфранко Монти: «Верона» играет лучше, чем киевское «Динамо»
Зимовий перегляд до академії "Динамо"
Цитаишвили забил за «Мец» в ворота ПСЖ (ВИДЕО)
У «Ноа» на подготовку к матчу с «Динамо» будет целая неделя
«Динамо» — «Верес»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 16 тура УПЛ сезона-2025/26
"Динамо" - "Верес". Прев'ю. LIVE 15:30. Останній матч киян в УПЛ цього року
Джерело забрало назад свої слова про Бленуце. "Динамо" таки може відпустити гравця взимку
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%