Сообщение #1547641 Просмотреть на стене →

- Мистер Х, моя жизнь в ваших руках. Но прежде чем послать меня, знайте: что преданнее - человека вам не найти от Моршина до Старобельска.. Я знал много счастья. Я испытал любовь к женщине. Я познал власть денег, но все это пыль, по сравнению с этим.. Этому богу я посвящу всю свою жизнь.
- Ни слова больше..
- Мистер Х, отныне мой ноут и мое острое слово к вашим услугам. Но прежде чем мы отправимся отсюда с вами, я должен отомстить мистеру Д. Он осквернил имя Великого клуба. Он сеет зерна ненависти в души зрителей. Он должен умереть.
- Не надо, Джек, каждому свое. Будущее нас рассудит. В дорогу, наш зритель ждет нас.

(из диалога именинника с главным тренером одного клуба)

ЗЫ: С днем рождения, БиДжей!
 
+7
Последние новости
"Евертон" з Миколенком у складі мінімально поступився "Арсеналу" Стефан Решко: «Произошли изменения в тренерском штабе «Динамо» — и команда заиграла по-другому» Алієв міг повернутися в Росію: екс-гравець "Динамо" зізнався, чи не жалкує про свій вибір на користь України Колишній захисник "Динамо" може перейти до "Лівого берега" Александр Алиев: «Мы всегда шутили, Юссуф расистом был» Виталий Кварцяный: «Было бы интересно посмотреть на «Шахтёр» на фоне «Самсунспора», который обыграл «Динамо» 3:0» 20 декабря. Сегодня родились... Вукоевичу — 42 Ігор ЖАБЧЕНКО: "Переконаний, що Редушко та Андрейко - майбутнє "Динамо", але без посилення досвідченими виконавцями киянам не обійтися" "Видно, що футболісти...". Колишній гравець зіркового "Динамо" окреслив перспективи Костюка як головного тренера Скільки заробило "Динамо" за виступ у Лізі конференцій
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%