Сообщение #1545254 Просмотреть на стене →

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поделился мнением о соперничестве с «Ювентусом». Сейчас отставание неаполитанцев от туринцев в Серии А составляет 13 очков
Есть ощущение, что болельщики на нашем стадионе постоянно испытывают разочарование. Но мы в любом случае будем бороться до конца. Ведь если кто-то сломается при первом препятствии, значит, он неудачник по жизни. А если он не хочет быть неудачником - будет биться до конца.
Необязательно побеждает тот, кто пришел первым. Мы все будем ощущать себя победителями, если будем играть с усердием и со страстью.
Подумайте сами: если бы я создал долг в 200 млн евро, чтобы купить одного игрока, какой был бы толк в наших победах? Давайте думать о правильном рецепте успеха.

вопрос я понял, не буду отнимать у вас время
 
Последние новости
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю" Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі" ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі" Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник «Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%