ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1544635
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 22.02.2019 в 11:30
№ 1544635
|
Добавить в избранное
Украинцы на президентских выборах больше всего голосов готовы отдать за шоумена Владимира Зеленского (23,8%), на втором месте в электоральных предпочтениях жителей страны – действующий глава государства Петр Порошенко (20,3%), на третьем – лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко (15,9%).
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, такие данные обнародованного в пятницу опроса, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований "Социс", среди тех, кто обязательно будет голосовать и уже определился с выбором.
За одного из лидеров "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрия Бойко готовы отдать голос 11,5% респондентов, за лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко - 6,6%, за лидера Радикальной партии Олега Ляшко – 5,5%.
Среди тех, кто обязательно планирует прийти на выборы и проголосовать, 19,9% поддержали бы В.Зеленского, 17% - П.Порошенко, 13,3% - Ю.Тимошенко, 9,6% - Ю.Бойко, 5,5% - А.Гриценко, 4,6% - О.Ляшко.
Респондентам также предложили сделать свой прогноз относительно того, кто станет следующим президентом Украины (вопрос "Кто из следующих кандидатов, по Вашему мнению, победит?"). Наиболее вероятным победителем на президентских выборах респонденты считают П.Порошенко - 23,9%, победу Ю.Тимошенко прогнозируют 16,3%, а В.Зеленского - 12,5%. В победу остальных кандидатов опрошенные не верят - ни один из кандидатов не получает показатель выше 5%
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергій СИДОРЧУК: "Сконцентруємося на позитиві. Мені сподобалися Михавко та Бражко. Було видно, що хлопцям не "фіолетово"
«Карабах» — «Динамо»: матч дня в BETKING
Тарас Михалик: «На Вячеслава Суркиса ложится двойная ответственность»
"От чому "Динамо" було його не взяти?": відомий ексворотар назвав голкіпера, який міг би підсилити киян
«Нещерету пока сложно соответствовать уровню такого клуба, как «Динамо», — бывший вратарь «Динамо»
Кендзёра с «Карабахом» не сыграет
«Нельзя так относиться к реализации», — главный тренер «Динамо U-19»
"Номер один і номер два вакантні": Циткін розібрав гру воротарів "Динамо" - В'ячеслава Суркіса, Нещерета та Ольхового
"Не всі ж Ямалі в такому віці": Михалик дав прогноз на матч "Карабах" – "Динамо" та оцінив Пономаренка
Легенда "Динамо" розповів, завдяки чому кияни можуть пройти "Карабах"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%