Сообщение #1539005 Просмотреть на стене →

Хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что поддерживает переход защитника Ярослава Ракицкого в "Зенит". 29-летний украинец присоединился к петербургскому клубу 28 января, подписав контракт, рассчитанный на 3,5 года.

- Футбол вне политики, всегда так считал и говорил. Поэтому переход в российский чемпионат Ярослава Ракицкого - хорошее тому подтверждение! В РПЛ появился игрок из братской страны! И это еще раз показывает, что с нашей стороны нет никакой агрессии. Даже в государственном конкурсе "Лидеры России" в полуфинал выходит киевский банкир, какие тут вопросы. И ноль проблем - все как раньше, в 2012 году, - написал Тарасов в своем Инстаграме.

О, господя...
 
Последние новости
Игорь Цыганик: «Если «Верес» выстоит в дебюте матча, «Динамо» все равно дожмет их во втором тайме» "Динамо" офіційно підтвердило оренду Олексія Гусєва та перелічило ще десятьох гравців, котрі пішли в інші клуби цього літа Иван Гецко: «Шапаренко неплохо выглядит. Видно, что он лидер команды» Дети Защитников Украины посетили стадион и тренировочную базу «Динамо» «Матч «Динамо» с «Карабахом» оставил двоякое впечатление», — экс-игрок сборной Украины Іван ГЕЦКО: "Може, не всім треба знати, що було не так з Ярмоленком" Український тренер назвав героя перемоги над "Карабахом": "Може стати новим лідером "Динамо" Остап Маркевич про перемогу "Динамо" над "Карабахом": "Наш менталітет краще сприймає батіг" Діти Захисників України відвідали стадіон і тренувальну базу "Динамо" Артем Федецкий: «Динамо» должно быть в хорошем настроении. Ожидаю победы над «Вересом» со счетом 2:0»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%