Сообщение #1534403 Просмотреть на стене →

«Если бандеровцы правы, если Россия так легко готова предать своих друзей, то никто на Украине не будет за Россию.

Возможно, там есть какие-то другие обстоятельства, — так объясните их ясно и понятно. Снимите с души друзей России в Украине тяжелый камень подозрения, что в России к власти пробрались предатели и трусы, которые предают Россию.

Возможно, Бойко нарушила какой-то пункт миграционного законодательства. Но за это нельзя приговаривать к убийству. Потому что передать Бойко бандеровцам — это значит обречь ее на смерть или на предательство. Потому что неонацисты и враги России уже расправились с тысячами друзей России, как Бойко. Только предательство может спасти ей жизнь в случае выдачи в руки бандеровского режима. Такая политика совершенно не допустима»

Лучше может быть только утренний секс :)
 
+5
Последние новости
"Динамо" вже прибуло до Львова, де в середу зіграє проти "Чернігова" у фіналі Кубка України Шапаренко заколисує свою 3-місячну доньку під матч "Реала" в чемпіонаті Іспанії Тарас СТЕПАНЕНКО: "Я дебютував у матчі з "Динамо", а завершу кар’єру в матчі з "Шахтарем" Игорь Цыганик: «Караваев не планирует продлевать контракт с «Динамо» Ярмоленко повертається до збірної: список гравців, викликаних на товариські матчі з Польщею та Данією Стало известно, где может продолжить карьеру Цитаишвили Заміна для Яремчука: "Ліон" знайшов у Німеччині нового бомбардира на випадок відходу українця Руслан Костышин: «C «Динамо» провели очень яркий матч, очень хорошего качества, а на «Оболонь» вышли уже не такие» Александр Пищур: «Практически всех из «Дьёра» мог бы порекомендовать и «Динамо», и «Шахтёру» "Можу рекомендувати практично всіх і "Динамо", і "Шахтарю": Пiщур – про чемпіонство з "Дьєром" і трансфер у "Жирону"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%