ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1531855
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 08.01.2019 в 14:20
№ 1531855
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (08.01 в 12:53)
№ 1531824
-----------------------------------------
Ну если он крупнейший меценат УПЦ КП, то какие могут быть вопросы о причинах его присутствия в Стамбуле? Да и попал он туда, судя по его биографии, по рекомендации Филарета. На его криминальное прошлое лично мне плевать с высокой колокольни. Как и на криминальное прошлое Гепы и прочих клоунов, если они здесь и сейчас могут быть полезны. Надо делать то, что выгодно, чтобы сохранить государство, потому что в данном случае цель оправдывает средства. Отбросить шелуху можно всегда, а вот засэйвиться в реальной жизни не получится - тут если проиграл, то готовься стать историей. Я напомню, что в 2014-м году Украину спасали ненавидимые всеми олигархи. Так что надо было отказаться от их помощи и потерять страну? Это как предложения отказаться от покупки газа и угля у России в 2014 - вроде бы цели благородные, но ведут к прямо противоположным последствиям от тех, которыми обуславливается это самое благородство.
P.S. Интересно, а рукоблудствующие о всяких криминальных авторитетах хотя бы приблизительно подозревают, сколько сомнительных персонажей было в ВСУ, начиная с 2014 года и какими средствами удалось удержаться в рамках того пиздеца? Армия - это не сборище ангелов, но эта тёмная сторона - неотъемлемая часть армии.
+9
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар"
Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі"
Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе
Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый»
Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб
Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно»
«Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21»
«Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана
Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду
Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%