Сообщение #1528876 Просмотреть на стене →

Принятие закона об автономном Рунете должно обезопасить Россию от кибератак и отключения от глобальной сети Интернет. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает «Интерфакс».

«Если по политическим соображениям отключат Россию от глобальной сети, от глобальной информации, вы понимаете последствия этого? Это парализует вообще жизнь общества, государства», — сказала Матвиенко.

«Учитывая то, что сейчас происходит на международной арене, вы все это видите, мы должны обезопасить российскую часть интернета от возможных кибератак», — подчеркнула она.

"По многочисленным просьбам трудящихся...."
 
+5
Последние новости
Румунська преса назвала суми, які "Динамо" Бухарест готове заплатити за оренду і трансфер Бленуце Голкипер-воспитанник «Динамо» ищет варианты для продолжения карьеры в Европе Румунські ЗМІ: Бленуце полетить із "Динамо" на зимові збори з Кишинева Сергій ЧОБОТЕНКО: "Бажаю Костюку лише успіхів, закріпитися у "Динамо" і якомога довше бути головним тренером першої команди" «В том, что Буртник покидает «Динамо», не сыграв ни секунды, никакого кринжа нет», — журналист "Був розчарований". У "Поліссі" відреагували на інсайд про конфлікт екс-гравця "Динамо" з керівництвом клубу Сергій ЧОБОТЕНКО: "Якщо так все далі розвиватиметься, "Полісся" змагатиметься за чемпіонство з "Динамо" та "Шахтарем" Воспитанник «Динамо» трогательно попрощался с «Карпатами» Илья Забарный: «Очень плохая новость для нас. Но это футбол» "Трансферний ринок дуже великий". У "Динамо" розповіли, чи відправляли пропозицію "Вересу" щодо Айдина
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%