Сообщение #1518151 Просмотреть на стене →

Министр обороны США Джеймс Мэттис встретился с президентом в Белом Доме и подал в отставку с занимаемого поста

В своём письме, адресованном президенту, Мэттис заявил, что ввиду непреодолимых разногласий с Трампом по ряду ключевых вопросов не может продолжать свою работу в его администрации.

Толчком к отставке Мэттиса стало решение Трампа о выводе американских войск из Сирии, с которым министр обороны был категорически не согласен.Мэттис также указал, что Россия и Китай, старающиеся установить авторитарный порядок в мире, являются соперниками США, стремятся установить порядок, выгодный им, за счёт интересов их соседей. США должны быть твёрдыми и последовательными в неприятии такой политики.

друг Украины уходит
 
Последние новости
Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить" Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос" Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді" Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно» Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде" Артем КРАВЕЦЬ: "Після місяця в "Динамо" я перейшов у "Коньяспор" та оформив дубль у першому ж матчі. Не пам'ятаю кращої готовності у своїй кар'єрі" 36-летний экс-полузащитник «Динамо» подписал новый контракт со своим клубом
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%