Сообщение #1518104 Просмотреть на стене →

В Ужгороде злоумышленник проник в чужой двор, а убегая - повис на заборе.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Закарпатья.

Инцидент произошел 17 декабря. Полицейские прибыли на вызов и обнаружили заявителя который рассказал, что незадолго до вызова патрульных услышал сильный крик со своего двора.

"Выйдя на улицу, мужчина увидел как на его частную территорию проникла неизвестная ему личность. Пытаясь убежать, парень случайно зацепился за забор и не смог самостоятельно освободиться", - сказано в сообщении.

В итоге, парня удалось снять с входных ворот. Его, а также заявителя, пригласили в Ужгородский отделения полиции, для выяснения всех обстоятельств данного происшествия. Делом занялись следователи.

https://apostrophe.ua/uploads/20122018/a42fa0fffb2a381c5c6b1b40f096f6f1.jpg

Гений!
 
Последние новости
Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить" Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос" Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді" Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно» Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде" Артем КРАВЕЦЬ: "Після місяця в "Динамо" я перейшов у "Коньяспор" та оформив дубль у першому ж матчі. Не пам'ятаю кращої готовності у своїй кар'єрі" 36-летний экс-полузащитник «Динамо» подписал новый контракт со своим клубом
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%