ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1517604
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 18.12.2018 в 20:00
№ 1517604
|
Добавить в избранное
Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал про трансферную кампанию киевского "Динамо".
"Динамо" точно купит форварда зимой. Были очень серьезные переговоры с нападающим "Виллема II" Франом Солем, который много забил в чемпионате Голландии. Но, насколько мне известно, когда приехал агент, сума за которую готовы были отпустить Соля, она не отвечала тому уровню, на который рассчитывало киевское "Динамо". На начальных этапах была оговорена одна сумма, потом в последний момент эта сумма практически увеличилась в три раза. Примерно 10 миллионов евро должны были потратить на этого футболиста киевляне. С учетом того, что этому футболисту 26 лет и он никогда не играл в топ-клубе, 10 миллионов евро очень много для него.
Ведутся переговоры с другими футболистами. Те фамилии, которые называются в прессе – они все актуальны.
Приоритетной для "Динамо" является позиция форварда. До старта Лиги Европы и весенней части чемпионата у киевского "Динамо" будет хороший и квалифицированный форвард. Какого именно нападающего ищут, это уже вопрос к Александру Хацкевичу. "Динамо" ищет форварда, который мог бы сыграть и центрального нападающего и немного глубже, и быть достаточно разносторонним. Ищут и в чемпионатах ближних стран, и в топ- чемпионатах. Вполне возможно, что мы увидим в "Динамо" футболиста, который играет в одном из топ-5 чемпионатов.
Кроме нападающего, "Динамо" также ищет центрального защитника. Кроме того идет поиск голкипера, потому что Бойко и Бущан должны чувствовать конкуренцию." - сказал Цыганык.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Оболонь» — «Динамо»: арбитры. Рефери в поле ни в этом, ни в прошлом сезоне «Динамо» еще не судил
"Динамоманії" - 24!
Азербайджан — Украина — 1:1. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «На этом уровне действительно тяжело играть»
На матче «Оболонь» — «Динамо» будет аншлаг
Вихованець "Динамо" отримав угорське громадянство
Джерело: "Динамо" сподівається працевлаштувати Діалло в іншй клуб
Віктор ЛЕОНЕНКО: "У мене тільки одне питання: чому Бущан не повернувся до "Динамо"? Нещерет постійно дивує у воротах"
"Де Ярмоленко показував якість, крім "Динамо"?": Леоненко сказав , що думає про невиклик легенди в збірну
Першість U-19. "Оболонь" - "Динамо": дата, час та місце зустрічі
Полузащитник «Динамо» дебютировал за национальную сборную Северной Македонии
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%