ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1517211
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 16.12.2018 в 17:49
№ 1517211
|
Добавить в избранное
Я тебе отвечу на твой вопрос, еже ли ты не в курсах о том, как и чего хотели от Корзуна, Пантича и Хлебаса в Динамо Киев, потому что смотрел постоянно матчи киевлян до нынешнего сезона.
Корзун проиграл борьбу очень сильным оппонентам. Сборники Украины в центре поля гоняли у них и их преимущество заключалась в опыте + начало атак. У Корзуна до прихода в Киев полномочий атакующих было минимум. Ему шансы давали не раз. Не потянул. По делу проиграл
Хлебасу шансов реально дали мало. Как только он у нас появился, так я сразу сказал, что для нас это очень хороший игрок. Даже когда он по началу не забивал. Ну, не дали ему шанса в Киеве. Хз почему. Он как бы и не центр форвард, а такой вингер. Накрутить, обвести это его, а тогда играли Ярмоленко на фланге и тот же Цыганков. Ну, явно же слабее Хлебас этих двух игроков. В атаку не ставили. До сих пор верят в Беседина. Хз правильно ли, но по уровню нынешней Украины Хлебас неплохой игрок.
Пантич это дно. Учитывая даже уход Хачериди в межсезонье, на Пантича не расчитывали в обороне. Миколенко, Бурда, Шабанов украинские игроки лучше действовали и не дали шансов Пантичу никаких. Он даже на уровне ЧУ надежностью не отличался. Вот тебе и защитник.
По итогу:
Корзун не вписался в модели игры, Хлебасу дали шансов мало, а Пантич просто слабый игрок. Об этом и говорит его наигрыши в командах до Киева и теперь, когда менее опытные игроки играют в защите, а он постарше даже вне заявки и это при нынешней ситуации с игроками в Киеве
Фаны минского Динамо таки шарят за футбол =)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Георгій Бущан провів 65-й "сухий" матч в УПЛ
Циганик розповів, як Газзаєв налаштував проти себе гравців "Динамо"
Артем ЯШКІН: "Ще коли жив у Росії, то вболівав за "Динамо" Київ. Тому коли запросив Суркіс, я забув про ЦСКА Москва"
Пономаренко - новий Роналдо, допінг-тест Михавка, за що захейтили Кабаєва? Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Карпати"
Забарный провел в запасе матч ПСЖ в Лиге чемпионов
Александр Севидов: «Как у сборной Украины, так и у «Динамо» и «Шахтера» проблема одна»
Бущан — лучший игрок 8-го тура УПЛ
"Динамо" – "Карпати" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Буравцов відкриває рахунок
Першість U-21. 8-й тур мовою чисел та фактів: кінець переможної та гольової серії "Динамо" над "Карпатами", 80-та поразка киян
«Нас сильно наказывают за ошибки в обороне, почти каждый раз — гол», — полузащитник «Полесья», ближайшего соперника «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%