Сообщение #1517211 Просмотреть на стене →

Я тебе отвечу на твой вопрос, еже ли ты не в курсах о том, как и чего хотели от Корзуна, Пантича и Хлебаса в Динамо Киев, потому что смотрел постоянно матчи киевлян до нынешнего сезона.

Корзун проиграл борьбу очень сильным оппонентам. Сборники Украины в центре поля гоняли у них и их преимущество заключалась в опыте + начало атак. У Корзуна до прихода в Киев полномочий атакующих было минимум. Ему шансы давали не раз. Не потянул. По делу проиграл

Хлебасу шансов реально дали мало. Как только он у нас появился, так я сразу сказал, что для нас это очень хороший игрок. Даже когда он по началу не забивал. Ну, не дали ему шанса в Киеве. Хз почему. Он как бы и не центр форвард, а такой вингер. Накрутить, обвести это его, а тогда играли Ярмоленко на фланге и тот же Цыганков. Ну, явно же слабее Хлебас этих двух игроков. В атаку не ставили. До сих пор верят в Беседина. Хз правильно ли, но по уровню нынешней Украины Хлебас неплохой игрок.

Пантич это дно. Учитывая даже уход Хачериди в межсезонье, на Пантича не расчитывали в обороне. Миколенко, Бурда, Шабанов украинские игроки лучше действовали и не дали шансов Пантичу никаких. Он даже на уровне ЧУ надежностью не отличался. Вот тебе и защитник.
По итогу:

Корзун не вписался в модели игры, Хлебасу дали шансов мало, а Пантич просто слабый игрок. Об этом и говорит его наигрыши в командах до Киева и теперь, когда менее опытные игроки играют в защите, а он постарше даже вне заявки и это при нынешней ситуации с игроками в Киеве

Фаны минского Динамо таки шарят за футбол =)
 
+1
Последние новости
«Буковина» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 4 тура УПЛ сезона-2026/27 "Буковина" - "Динамо". Прев'ю. LIVE 18:00. Чи залишаться кияни єдиним клубом цього сезону УПЛ без втрат очок? Як вихованець "Динамо" Дмитро Богданов забив гол за "Енергі" в Бундеслізі 2 Шовковский посетил один из матчей 4-го тура УПЛ 30 августа. Сегодня родились... Шацких — 48 Руслан РОТАНЬ: "У нас з'являються команди, які вклинюються в конкуренцію - ми, "Карпати", "Динамо" Ударний початок сезону і вірменське минуле. Що варто знати про Кіассе Баха, котрим начебто цікавиться "Динамо" Турецький журналіст назвав єдину умову, за якої "Динамо" продасть Пономаренка Президент «Динамо» посетил матч «Шахтер» — «Полесье» (ФОТО) Журналіст: "Чи не зарано Турану називати прізвище Суркіса в контексті суддівства? І чи означає це, що саме "Динамо" він вважає головним конкурентом в УПЛ?"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%