Сообщение #1517211 Просмотреть на стене →

Я тебе отвечу на твой вопрос, еже ли ты не в курсах о том, как и чего хотели от Корзуна, Пантича и Хлебаса в Динамо Киев, потому что смотрел постоянно матчи киевлян до нынешнего сезона.

Корзун проиграл борьбу очень сильным оппонентам. Сборники Украины в центре поля гоняли у них и их преимущество заключалась в опыте + начало атак. У Корзуна до прихода в Киев полномочий атакующих было минимум. Ему шансы давали не раз. Не потянул. По делу проиграл

Хлебасу шансов реально дали мало. Как только он у нас появился, так я сразу сказал, что для нас это очень хороший игрок. Даже когда он по началу не забивал. Ну, не дали ему шанса в Киеве. Хз почему. Он как бы и не центр форвард, а такой вингер. Накрутить, обвести это его, а тогда играли Ярмоленко на фланге и тот же Цыганков. Ну, явно же слабее Хлебас этих двух игроков. В атаку не ставили. До сих пор верят в Беседина. Хз правильно ли, но по уровню нынешней Украины Хлебас неплохой игрок.

Пантич это дно. Учитывая даже уход Хачериди в межсезонье, на Пантича не расчитывали в обороне. Миколенко, Бурда, Шабанов украинские игроки лучше действовали и не дали шансов Пантичу никаких. Он даже на уровне ЧУ надежностью не отличался. Вот тебе и защитник.
По итогу:

Корзун не вписался в модели игры, Хлебасу дали шансов мало, а Пантич просто слабый игрок. Об этом и говорит его наигрыши в командах до Киева и теперь, когда менее опытные игроки играют в защите, а он постарше даже вне заявки и это при нынешней ситуации с игроками в Киеве

Фаны минского Динамо таки шарят за футбол =)
 
+1
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...» Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка" Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа "Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо" Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026" «Гранада» попрощалась с Цитаишвили Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную» Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати" «Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%