Сообщение #1517055 Просмотреть на стене →

2Kova (15.12 в 12:57) № 1517053
-----------------------------------------
У Милана сейчас серьезные неприятности, их опять по ФФП поджали. Пока только штраф и урезанная заявка на еврокубки, но дальше могут вообще из них исключить и запретить трансферы. Так что миланцы сейчас не будут тратить деньги на игроков, а даже постараются избавиться от тех, кто получает большие деньги, но пока не оправдывает ожиданий. К примеру, уже пишут, что они с Игуаином расстаться хотят.

Поэтому вариант с Миланом для Вити не кажется таким уж интересным, как по мне. Уж лучше какой-нибудь клуб по типу Ромы, которая стабильно играет в еврокубках, не имеет проблем с ФФП и может заплатить за него неплохие деньги. Тем более что Рома сейчас может продать Ундера, поэтому новый вингер им понадобится.
 
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться" Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры» «Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии «Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки" Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають" Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо» Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...» Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%