Сообщение #1514042 Просмотреть на стене →

Стала известна предварительная причина смерти 18-летнего полузащитника московского «Локомотива» Алексея Ломакина, который был найден мёртвым 3 декабря.

Как сообщает «Интерфакс», первичные экспертизы показали, что юный футболист скончался от переохлаждения. Также сообщается, что незадолго до смерти Ломакин употреблял алкоголь.

Накануне стало известно, что мать Ломакина обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. По её словам, 30 ноября он отправился на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», а со следующего дня перестал выходить на связь. Позднее друг Ломакина Иван рассказал его матери, что они употребляли алкогольные напитки, но не может вспомнить, где это происходило. (c)

мде
 
Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%