Сообщение #1514042 Просмотреть на стене →

Стала известна предварительная причина смерти 18-летнего полузащитника московского «Локомотива» Алексея Ломакина, который был найден мёртвым 3 декабря.

Как сообщает «Интерфакс», первичные экспертизы показали, что юный футболист скончался от переохлаждения. Также сообщается, что незадолго до смерти Ломакин употреблял алкоголь.

Накануне стало известно, что мать Ломакина обратилась в полицию в связи с исчезновением сына. По её словам, 30 ноября он отправился на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», а со следующего дня перестал выходить на связь. Позднее друг Ломакина Иван рассказал его матери, что они употребляли алкогольные напитки, но не может вспомнить, где это происходило. (c)

мде
 
Последние новости
Тренер "Маккабі": "Ми будемо намагатися знову перемогти "Динамо", а не зберегти результат" Вінгер "Маккабі": "Сподіваюся, ніхто не думає, що з "Динамо" вже все завершено" "Великий успіх для клубу". Польський журналіст охарактеризував перехід польського тренера у "Динамо" «У нас же как: если тебе 32-33 года, то уже «похоронили». А тут — всё равно», — Хачериди о своём переходе в «Черноморец» Максим Фещук: «Отсутствие Ярмоленко в сборной говорит о том, что сегодня недостаточно его авторитета, умения, предыдущих заслуг» Гравець збірної. Що варто знати про Крейчела Переса, інтерес до якого приписують "Динамо" «Динамо сделало хорошую работу и получило отличного тренера», — польский журналист о назначении Кендзерека в «Динамо» Робота триває. "Динамо" активно готується до матчу з "Маккабі" у Лізі Європи Богдан Попов - про свій початок у "Динамо", забивний етап в "Емполі" та бажання грати за збірну України «Аталанта» отдала воспитанника «Динамо» в аренду с правом выкупа
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%