ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1513752
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 02.12.2018 в 23:07
№ 1513752
|
Добавить в избранное
Пасич: «Мораэс забрался в офсайд на целый метр!»
Защитник «Олимпика» Евгений Пасич прокомментировали итог матча 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда упустила историческую победу над «Шахтером» в компенсированное ко второму тайму время, пропустив гол, забитый из положения вне игры.
«Мой гол? Подключился к атаке при подаче со стандарта, первым оказался на подборе и пробил. Помог рикошет, но главное, что удалось забить. Я затем имел еще один похожий момент, но мой на пути моего удара встал защитник, а на добивании я плохо попал по мячу. На моем счету уже три мяча, думаю, это хороший результат для защитника, но останавливаться не собираюсь», – цитирует футболиста официальный сайт донетчан.
«Судейство в этом матче было отвратительным. Данченко сыграл рукой, Тайсону нужно было показывать чистую красную карточку – он специально ударил нашего игрока сзади по ногам. Второй гол «Шахтера» – это вообще чистейшее положение «вне игры». Мораэс забрался в офсайд на целый метр!»
«Спор с боковым арбитром? Он сказал, что засчитал гол, потому что наш игрок продлил мяч на Мораэса. После того, как я ему сказал, что это не так, он позвал главного рефери, но они оба в итоге ничего не решили. Обидно, конечно, ведь у нас забрали победу, которую мы уже держали в руках», – подытожил Евгений.
2 декабря 2018 22:52
#E5кротівЕ5
І знову кротаанали з КРОТАМИ- будуть розказувати-які ж вони бідні підараси
Заїбали,тварі !!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ТОП-цитати: Підпивасні фани "Динамо", пародія "Шахтаря", вершина єврокубків та суддівський треш
Вихованець "Динамо" за кордоном перебуває у пошуках клубу. Він змінив уже п'ять країн
"Шахту" "жарили": Мілевський та Алієв пригадали зіркові часи у "Динамо"
Артем Беседин: «Я на сборах с «Артис Брно» и готовлюсь к официальным матчам»
Воспитанник «Динамо», который досрочно покинул «Зимбру», продолжит карьеру в Узбекистане
Забарный стал обладателем Суперкубка Франции
Сергій ПОПОВ: "Спочатку ми дивилися на "Динамо" знизу вгору. У 90-ті вони мали відмінний підбір футболістів на два склади, в чому "Шахтар", відверто кажучи, поступався"
Джерело: Бленуце не збирається залишати "Динамо" і повертатися до Румунії
Чешский «Пардубице» готов заплатить «Руху» 1,5 млн евро за защитника, которым интересовалось «Динамо»
«Карпаты» объявили о расставании с воспитанником «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%