ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1512980
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 29.11.2018 в 20:12
№ 1512980
|
Добавить в избранное
Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после матча с "Астаной".
- Глядя на сегодняшнюю игру, хватит нынешнего кадрового резерва, чтобы решать дальнейшие задачи?
- Конечно, у нас имеются кадровые проблемы. Но с теми ребятами, которые есть, одну задачу мы решили. Причем досрочно. Как бы тяжело не начинался для нас этот турнир и сколько бы критики не было. Поздравляю нашу команду и болельщиков. Это самый главный итог сегодняшнего матча.
- После первой игры вы говорили, что "Динамо" потеряло два очка. Можно сказать, что сегодня "Астана" потеряла три?
- По моментам соперник нас превзошел, но в футболе без удачи и характера ничего не бывает. Обе команды хотели выиграть. Мы победили несмотря на долгие перелет и искусственное поле, которое все-таки играет большую роль. У нас было много брака после перехода из обороны в атаку. Это издержки поля. Но дисциплина и порядок был на хорошем уровне.
- Как прокомментируете игру "Динамо" в обороне?
- Вся команда отыграла не без ошибок. Не только оборона. Но тот момент, который у нас был, мы реализовали.
- Можно сказать, что "Астана" лучше "Ренна"?
- Фактор своего поля много решает. Так же, как и поддержка болельщиков. Статистика подтверждает, что "Астана" сильно играет на своем поле. Они более целенаправленно готовились к нашему матчу. Сейчас будут готовиться к "Ренну". Если "Астана" будет играть с таким же настроем и желанием, то решит свою задачу.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Іван ГЕЦЬКО: "Навіть не сумніваюся, що Ярмоленко перевершить рекорд Шацьких. Ще сезон він би точно міг пограти"
Lamborghini Urus, Тоні Кроос і AC/DC - чим ще здивує Піхальонок? 22 запитання з Денисом Бойком
Журналіст назвав основну проблему Тіаре, яка не дає йому розкритися в "Динамо"
У "Динамо" нові директор медіадепартаменту та заступник генерального директора з комунікацій та медіа
Произошли изменения в структуре менеджмента киевского «Динамо»
Велике інтерв'ю Миколи Павлова. Як помітив Шапаренка, дружба з Лобановським, чому не залишився в "Динамо"
Сергей Чоботенко: «Второй тайм матча с «Динамо» действительно был провальным для нас»
«В паре Украина — Швеция действительно сложно назвать фаворита», — бывший защитник «Динамо»
Журналіст оцінив шанси Кабаєва перейти з "Динамо" в "Полісся"
Ігор ЦИГАНИК: "Думаю, що Ярмоленко залишиться у футболі до побиття рекорду. Мабуть, він отримає від "Динамо" контракт без терміну"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%