ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1511775
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 27.11.2018 в 09:09
№ 1511775
|
Добавить в избранное
"США выражают свою глубокую обеспокоенность по поводу инцидента в Черном море, который произошел 26 ноября, когда украинские суда попытались осуществить проход через Керченский пролив. Сообщение о том, что российские корабли таранили и обстреливали украинские корабли, ранив украинский экипаж и захватив три судна является серьезным обострением и нарушением международных норм", - говорится в заявлении.
В заявлении подчеркивается, что США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах, включая территориальные воды, и право ее судов осуществлять плавание в международных водах.
"США осуждают эти агрессивные действия России. Мы призываем Россию вернуть Украине ее судна и задержанных членов экипажа, и уважать суверенитет и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, включая ее территориальные воды", - сказано в заявлении.
При этом Госдепартамент призвал обе стороны проявить сдержанность и соблюдать международные обязательства и обязанности.
"Мы призываем президентов Порошенко и Путина к прямому контакту ради решения этой ситуации. Поэтому мы подчеркиваем нашу поддержку Нормандского формата. США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах, включая территориальные воды, и право ее судов осуществлять плавание в международных водах. Как сказано в нашей Крымской Декларации, США отвергают попытку аннексии Крыма Россией"
Маски сброшены. Хуйло отдало приказ на захват кораблей а "союзник" дает совет договариваться с Путиным, о чем о капитуляции? Сигнал для Росии подан, можете делать все, что хотите реакции не последует. Хуйло и дальше будет крамсать Украину
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Твердохліб оновив клубний рекорд "Кривбасу", який тримався протягом 32-х сезонів. Рекорд "Динамо" належить Сергію Реброву
Колишній півзахисник "Динамо" офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Казахстану
Колишній воротар "Динамо" може обрати не новачка УПЛ "Полтаву", а клуб першої ліги
Нападник "Динамо" Едуардо Герреро не реалізував вирішальний пенальті, його Панама вилетіла з розіграшу Золотого кубка КОНКАКАФ
"Динамо" вже прибуло на австрійський збір, у розпорядженні Шовковського будуть 33 гравці
Колишній голкіпер "Динамо": "Коли почалася війна, клуб роздав нам паспорти, а потім вивозив всіх в Угорщину"
Спершу автобусом, потім - літаком. Як "Динамо" добиралося до Австрії на літній збір
«Динамо» прибыло на австрийский сбор (СПИСОК ИГРОКОВ)
Олег Лужный: «В своё время я ездил в «Бенфику». Меня презентовали болельщикам, вручили футболку с третьим номером...»
«У Рябоконя акцент на тактике, а Скрипник очень сильный психолог», — воспитанник «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%