ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1510609
Просмотреть на стене →
Oleg-Donetsk
Динамо, навсегда, 𓆚 23.11.2018 в 16:52
№ 1510609
|
Добавить в избранное
«Люди меняются с течением времени. Так сложилось, что сегодня Горан Гавранчич больше не в спорте. У меня новый стиль жизни, новая профессия. Я чувствовал любовь к архитектуре еще до того, как начал профессиональную карьеру футболиста. А сейчас мне удалось найти себя в ней. Наконец порадовал свою маму — она знала о моей любви к архитектуре, и всегда хотела, чтобы я занимался этой профессией, а не футболом.
Более того, я успел сделать первые шаги в профессии архитектора, прежде чем ушел в футбол. У меня была чертежная доска, сумка с учебным оборудованием и прочее, с чем я начал свой путь в архитектуре. Но потом поступило предложение от футбольного клуба „Чукарички“ подписать контракт на профессиональной основе. Какое-то время я колебался, и все-таки принял поступившее предложение. Но архитектором можно стать и в 40 лет, так что сейчас я всецело посвящаю себя своей первой любви.
Более того, я всегда знал, что после футбола уйду в архитектуру. Сказал об этом в одном из интервью украинским СМИ еще в начале 2000-х годов. Журналист тогда спросил меня, что я буду делать после окончания карьеры, и я ответил, что стану архитектором. Конечно, тогда от меня, возможно, хотели услышать другие слова, но я не мог сказать, что останусь в „Динамо“, когда знал точно, что уйду в другую профессию.
Спорт? Я за ним просто слежу. Но, наверное, даже меньше, чем среднестатистический человек. Последним моим шагом в футболе было получение тренерской лицензии категории „А“. Раздумывал о тренерской деятельности, но в какой-то момент сделал для себя вывод, что это не моё. Так что в футбол я больше не вернусь», — сказал Гавранчич
Умничка.
Как он тогда Роме засандалил со штрафного! Эх, были времена...
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Гендиректор "Пафоса": "Бачили заяви "Динамо", вони насміхалися з нас, але ми показали, хто краща команда"
"Золота сторінка в історії "Пафоса", - кіпрські ЗМІ – про матч із "Динамо"
Йожеф САБО: "З такою грою і такою командою "Динамо" нічого робити в Лізі чемпіонів"
Три гравці "Динамо" та орендований "Зорею" Саленко потрапили до символічної збірної другого туру УПЛ
Валерій ІВАЩЕНКО: "Характеру у футболістів "Динамо" у матчі-відповіді з "Пафосом" ми не побачили. Кожен грав сам за себе"
3-тур УПЛ: утверждены дата и время начала матча «Эпицентр» — «Динамо»
Валерий Иващенко: «Характера у футболистов «Динамо» мы не увидели. Каждый играл сам за себя»
Ключові епізоди матчу Ліги чемпіонів "Пафос" - "Динамо" у фотографіях
Ігор ЦИГАНИК: "Пафос" познущався над "Динамо" і показав наше місце. Ось цим "зіркам" він показав, хто вони, де вони і як вони"
Вболівальники "Пафоса": "Навряд чи лишився хоч хтось у Європі, хто ще поважає "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%