ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1510390
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 22.11.2018 в 12:27
№ 1510390
|
Добавить в избранное
Заместитель председателя Самарской Губернской думы Александр Степанов подвел итоги совещания с руководством «Крыльев Советов».
«Диалог получился интересным, хотя на ряд вопросов я не получил ответы. Все их не перечислю, но постараюсь передать мое негодование. Разберем лишь один – вратарь. У нас был на контракте Лория (5 последних матчей за сборную Грузии отстоял на ноль), его выгоняют с оплатой неустойки 26 млн рублей.
Следом берут Рыжикова, 38 лет отроду, аж на 2 года с зарплатой 3,5 млн рублей в месяц. За год он заработает 42 млн, а если к этому прибавить те 26 млн, то получится, что
замена вратаря сборной Грузии на 38-летнего мужчину обошлась области (поскольку клуб бюджетный) в 68 млн, т.е. 1 млн долларов!!!
Может, конечно, это наш Дэвид Джеймс, тогда у него еще 2 года до выхода в майке национальной сборной», — написал Степанов.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо", обігравши "Зорю", встановило новий особистий рекорд
Будкiвський забив уже 5-й м'яч у ворота "Динамо"
Стало відомо, хто сьогодні буде коментатором матчу "Динамо" - "Зоря"
Захисник "Динамо" потрапив до символічної збірної 15-го туру УПЛ
Найбільше гравців для збірної України за весь період незалежності підготувала Академія "Динамо"
Французька преса: "Ліон" хотів би викупити контракт Яремчука, але не може це зробити з однієї причини
Руслан Фомин: «После двух поражений подряд «Динамо» всё же должно реабилитироваться»
"Динамо" визначилося з кольором форми на матч проти "Зорі"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Клуби пропонують скласти календар УПЛ так, щоб "Динамо", "Шахтар" та інші учасники єврокубків грали в перших турах між собою"
Денис Гармаш потрапив до заявки футбольного клубу після мобілізації в ЗСУ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%