ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1508835
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 14.11.2018 в 19:36
№ 1508835
|
Добавить в избранное
Экс-динамовец Аруна Лукман не играет за свой клуб, «Палангу», с 13 мая 2018 года. В чем же причина такого длительного отсутствия 27-летнего нигерийца? Травма или проигранная конкуренция? «Нет» - уверяют журналисты портала 15min.lt.
В своем материале за 29 октября они пишут, что Аруна переходил в «Палангу» в качестве звезды, футболиста, который получил зарплату в 1000 евро. Но из-за не футбольных причин, а конкретно - своего поведения, Аруне пришлось достаточно быстро покинуть литовский клуб. Также у футболиста произошел конфликт с фотографом на одном из матчей, и он неоднократно был замечен за нарушением режима, добавляют другие литовские сайты.
За «Палангу» нигериец провел лишь 8 матчей в чемпионате Литвы, голов не забивал.
Напомним, что последним клубом Аруны до «Паланги» была «Астана», где он выступал на правах аренды из «Динамо» в начале 2016 года. После возвращения в Киев нигериец не был заявлен на сезон и полгода лишь тренировался, пока в январе 2017-го у него не истек срок контракта с «Динамо» и он не покинул клуб.
После этого Аруна пытался трудоустроиться в Сербии («Партизан» и «Црвена Звезда»), Швеции, Дании («Оденсе» и «Мидтьюлланд»), Франции («Ланс»), Румынии («Динамо» Бухарест) и Македонии («Вардар»), пока в марте 2018 года не стал игроком «Паланги». Но, как мы видим, это приключение нигерийца также продлилось недолго, и он вновь вынужден искать себе новый клуб.
Принес Блэку
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Стало известно, сколько «Бешикташ» готов заплатить за трансфер Шапаренко
Андрей Ярмоленко: «Переход в «Актобе»? Ничего об этом не знаю»
Блэнуцэ интересен не только бухарестскому «Динамо»
Джерело: "Динамо" стежить за турецьким легіонером "Вереса"
«Динамо» интересен турецкий полузащитник «Вереса»
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення"
Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі
Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам
Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы»
Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%