Сообщение #1508695 Просмотреть на стене →

Пора давно понять, Украина – нефутбольная страна, здесь нет никаких традиций. Зритель не повалит на стадион только из-за мифической любви к игре или какому-то конкретному клубу. Они никому ничего не должны: ни клубам, ни всем футболу. Более того – все как раз наоборот. Большинство ведет себя как обычный потребитель, выбирая то, что удобнее, дешевле, быстрее или зрелищнее. Не обязательно все вместе. Но когда ни один из факторов футбол не способен обеспечить – получаются пустые стадионы.
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/overtime/2231415.html
 
Последние новости
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%