Сообщение #150867 Просмотреть на стене →

2Widells (03.07 16:27) № 150844
-----------------------------------------
Сопоставляя игру и комментарии Сёмина за последний год у меня сложилось мнение на счёт него. Сёмин - это бесхребетное чмо, которое цепляется за зарплату. Игра-говно, решения его - сплошной идиотизм, зато он очень любит рассказывать, как у нас всё хорошо. О том, что такого "специалиста" нужно гнать, уже не говорит только ленивый. Даже у Газзаева и того совесть была, он хоть в отставку подавал после обсёров.

Я даже знаю с чего начнётся новый сезон - говнотренер снова будет нас убеждать, что сейчас главное набирать очки. Это его основной посыл по жизни. После того, как всё будет просрано в очередной раз, виноватые найдутся, даже не сомневаюсь:

1)сборники не успели восстановиться;
2)новички не сыгрались с командой;
3)судьи-убийцы;
4)травмы

ну и дальше по списку неудачника.
 
Последние новости
Беньямин Вербич: «Я сразу сказал, что не буду праздновать гол в ворота «Панатинаикоса» Першість U-19. 5-й тур: 340-й матч "Динамо", 3-та велика перемога над "Оболонню", 10-й гол Редушка та інше «Мы все знаем, какой успешный игрок и клубный тренер Ребров», — Эдмар о последних матчах сборной Украины Олег ФЕДОРЧУК: "Бущан має дуже низький футбольний інтелект, тому я не вірю, що він розкриється в "Поліссі" Журналiст: "Динамо" з тим, як воно оборонє​ються у своєму штрафному майданчику в повітрі, може забити будь-яка команда чемпіонату. Купа програної боротьби у Біловара" Едмар – про успіх за кордоном і збірну Реброва: "Завжди буду підтримувати тренера. Головне вірити та мати терпіння" «Карпаты» перед матчем с «Динамо» могут остаться без тренера "Динамоманія" в Телеграмі! Михавко розповів, що дає "Динамо" новий тренер зі стандартних положень Руслан РОТАНЬ: "У грі з "Динамо" ми добре провели перші 30 хвилин, але одна помилка і пропущений гол з пенальті вибили нас із колії"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%