ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1505391
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 02.11.2018 в 12:27
№ 1505391
|
Добавить в избранное
Киевское «Динамо» может усилиться молодым нигерийцем, выступающим в чемпионате Литвы, сообщает портал footballlive.ng.
В поле зрения киевлян попал 22-летний полузащитник литовского клуба «Паланга» Акинджиде Идову, который может сыграть как на позиции опорного полузащитника, так и под нападающими. Источник сообщается, что футболист близок к переезду в Киев, но не информирует о каких-то деталях возможной сделки.
Бывший футболист молодежной сборной Нигерии перебрался в Литву лишь полтора месяца назад, но уже успел произвести впечатление, несколько раз получив награду лучшему игроку матча.
Ранее Идову выступал за вторую команду клуба из МЛС «Портленд Тимберс» (1 матч) и молдавский «Сперанца» Ниспорены (9 поединков). Также он является чемпионом мира в составе сборной Нигерии U-17, которая выиграла в финале турнира 2013 года у мексиканцев со счетом 3:0. Идову был основным игроком своей команды на том турнире, отыграв 6 матчей.
Отметим, что одноклубником Идову в «Паланге» является экс-динамовец Аруна Лукман, который, правда, в последний раз выходил на поле еще в мае.
Всего за «Палангу» Идову провел 4 матча во всех турнирах.
Специально для Дудара принес. Надеюсь, он оценит
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цыганков не сыграет за «Жирону» против «Барселоны». Матч состоится уже после международной паузы
Підсилення для Шовковського: хавбек "Динамо" покинув клубний лазарет
Блогер: "Так і не зміг розгледіти у Бiловарi футболіста, що відповідав би останній притомній ітерації "Динамо"
Першість U-19. 8-й тур у числах та фактах: Рекордна перемога "Динамо", перший дубль Гродзінського та інше
Воспитанник «Динамо» Богданов впервые попал в заявку на матч Бундеслиги
Олег Федорчук: «Мы собираемся обороняться или побеждать? К Реброву много вопросов!»
Букмекеры видят у «Металлиста 1925» некоторые шансы отобрать очки у «Динамо»
Вихованець "Динамо" розповів про відновлення після ДТП
Лебеденко обійшов Яремчука за кількістю матчів у чемпіонаті Португалії
Юрий Вирт: «Шахтер» в отличие от «Динамо» сумел найти свою игру»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%