Сообщение #1503613 Просмотреть на стене →

Гармаш, к сожалению, всё больше походит на Сидорчука - брак, борьба и фэйлы. Хацкевич довёл ситуацию до маразма - больше всего у нас проблем в центре поля, который мы проигрываем стабильно, и где у нас самая большая конкуренция.

Сидклей, как я и предполагал, самый качественный из новичков, при этом оправдались мои ожидания, что он может закрыть сразу две позиции слева. ЧеЧе тоже вполне неплохой игрок, хотя до конца его возможности пока непонятны. Не очень приспособлен он для жёсткого футбола и нашей пресловутой "борьбы", но зато это футболист в полном смысле слова (а не "борец") и достаточно тонко играет. Есть надежда, что он ещё может нас и себя приятно удивить, перезапустив карьеру в Киеве.
 
Последние новости
Перед матчем с «Зарёй» «Динамо» провело специальные мероприятия в поддержку военных Александр Шовковский: «Мы не смогли быстро выйти из разочарования из-за невыхода в Лигу чемпионов, и в этом тоже была моя ошибка Меньше, чем у Реброва: у нового тренера сборной Украины не будет рекордной зарплаты «Буковина» перед «Динамо»: 28-матчевая беспроигрышная серия и в составе — лидер гонки бомбардиров Первой лиги Игорь Горбач: «После первого же пропущенного мяча от «Динамо» наша игра посыпалась» Перемога над "Зорею" перервала серію невдач "Динамо" Олег САЛЕНКО: "Динамо" робить ставку на своїх, і це правильний шлях" Филипп Будковский: «Во втором тайме матча с «Динамо» просто перестали играть в футбол» Сергей Шищенко: «Мы еще не знаем, как именно будем играть против «Динамо» Пилип БУДКIВСЬКИЙ: "Другий тайм з "Динамо" ми провалили, просто перестали грати у футбол"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%