Сообщение #1488457 Просмотреть на стене →

«Небольшая история из футбольной жизни. В сборную Украины U-19 (главный тренер Сергей Попов) вызвали центрального защитника «Олимпика» Игоря Снурницына. Ну как вызвали — парень очень перспективный, и в сборной своего возраста играет в основе. Предстоят отборочные матчи Евро, квалификационный раунд в Албании — 10, 13, 16 октября, соперники — Албания, Словакия, Норвегия.

Вот только Снурницына, в отличие от остальных, нет в расположении сборной — руководство ФФУ разрешило-де ему сыграть за первую команду против киевского «Динамо»! Случай беспрецедентный — Снурницына нет в спарринге с «Оболонью» и не будет до самого отлета команды в понедельник, то есть сбор он не проходит... Внимание, вопрос: а если бы соперником «Олимпика» в воскресенье было не «Динамо», высочайшее соизволение тоже поступило бы?

Поймите меня правильно. Дело не в том, что чего-то боятся динамовцы, не в том, что у «Олимпика» нет кадровых проблем и даже не в вопросе «Что будет делать сборная, если Снурницын получит травму?» — что-то и как-то сделает. Повторяю: отсутствие вызванного игрока по какой-то причине, кроме нездоровья или личных неурядиц, в национальной команде — штука совершенно уникальная сама по себе! Похоже, они даже в таких вот мелочах не забывают себя проявить», — написал Франков
 
Последние новости
Игорь Суркис: «Могу откровенно сказать: все усилия были направлены на победу в чемпионате Украины» "Динамо" вітає Миколу Михайленка з 24-м днем народження Президент "Динамо": "Провал у єврокубках? Цього сезону все було поставлено на виграш чемпіонату України" Президент "Динамо" назвав три позиції, які клуб хоче підсилити влітку Президент "Динамо" зізнався, хто був дуже зацікавлений у запрошенні Анхеля Торреса в команду Фонд братьев Суркис и ФК «Динамо» (Киев) восстановили одно из отделений «Охматдета» 22 мая. Сегодня родились... Михайленко — 24 Журналіст: "Виховання молодих гравців в "Динамо" стає бізнесом. Це має бути прикладом для всіх" Ігор СУРКІС: "Запитав у Шовковського, чи потрібен йому Ярмоленко. Хоча мені з ним у якості спортивного директора було б легше" Телеканал 2+2 транслюватиме футбольний матч "Динамо" - "Колос"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%