Сообщение #1487981 Просмотреть на стене →

Международная организация Sport for all предложила провести товарищеский матч между Россией и Украиной в 27-ю годовщину установления дипломатических отношений между странами. Обращение с данной инициативой будет отправлено российской и украинской ассоциациям футбола на следующей неделе.
«Мы уже подготовили соответствующее обращение к Российскому футбольному союзу и федерации футбола Украины. Отправлено оно будет на следующей неделе. Спорт — это дружба, и, несмотря на то, что он должен оставаться вне политики, он является важной составляющей для налаживания отношений. Игра должна состояться на нейтральной территории, например, в Сербии, которая с логистической точки зрения удобна как для украинских, так и российских болельщиков. Мы надеемся, что все стороны нас услышат и поддержат эту инициативу.Это было бы не менее важно, если бы против друг друга сыграли команды из высшей украинской и российской лиг. Совсем не обязательно, чтобы матч проходил под эгидой УЕФА, так как Союз европейских футбольных ассоциаций в 2014 году принял решение из соображений безопасности не допускать встреч российских и украинских команд (в 2016 году УЕФА развел сборные двух стран и при жеребьевке группового этапа Евро. Несмотря на это, мы уверены, что спортивные мероприятия с участием спортсменов из двух стран могут проходить в дружественной атмосфере», — цитируют «Известия» Яниса Кузинса, главу Sport for all.



ти диви.......
 
Последние новости
Михалик рассказал, кого из новых игроков хотел бы видеть в сборной Украины Михалик розповів, кого з нових гравців хотів би бачити у збірній України Журналіст: "Колос" суперник неприємний, він уже не раз псував настрій не лише "Динамо" "Динамо" – "Колос". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube "Динамо" – "Колос" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Пономаренко та Задорожний у старті Співаковський про можливе продовження контракту "Динамо" з Караваєвим: "Йдеться про другого футболіста на своїй позиції, але при цьому він може закрити три позиції як мiнiмум" Журналіст: "У матчі з "Колосом" хотілося б побачити якесь цікаве поєднання гравців "Динамо" «Мы ведём переговоры с «Динамо» о продлении аренды Царенко», — спортивный директор «Лехии» Блогер: "Шовковський тверезо підійшов до можливостей "Динамо". Основа, граючи без змін від матчу до матчу, накрилася би мідним тазом" Двое основных игроков «Колоса» с «Динамо» не сыграют
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%