Сообщение #1487229 Просмотреть на стене →

Эх. Жаль. Хранцузы не додушили. Как так Дембеле? Это же 100% момент в угол ударь, нахуя в Тяпова.

И тут же чуть в ответку от Кайоде не получили, но правило не сработало.

Выиграй Лион и можно было бы уже забыть про выход из группы кротам. А так еще шансы есть. Лион и Хофенхайм в спарке по максимуму не наберут, даже если кроты проиграют оба матча Ситям, то еще останутся шансы теоретические.

Сити в ЛЧ не блещет, в чемпионате смотрятся мощнее, решили в пол силы группу пройти. Ой как бы не обосрались.

Реал он полудублем и недонастроенный сыграл, обосрался.

Это ЛЧ здесь недооценка может дорогого стоить.

Аякс знатно пововтузил Баварию. Реально выигрывать должны были. Хорошая у них команда, с Бенфикой надо брать минимум 4 очка и в дамках.





 
Последние новости
Юрій ВЕРНИДУБ: "Нефтчі" в Азербайджані - це те саме, що "Динамо" в Україні. Клуб завжди має бути в топі" Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО) Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню" «Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным» «Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы» «Мне казалось, что я больше не могу дышать. Но остановки сердца не было», — Мирча Луческу о своём приступе Вацко про збірну Реброва: "Який сенс критикувати голуба за те, що він не орел? Який сенс критикувати Daewoo Lanos за те, що він не Mercedes S-class?" Вихованець "Динамо" вдарив головою болбоя і спровокував бійку під час матчу другої ліги Дружина Сидорчука – про збірну: "Ця глава закривається. Без пафосу"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%