ну что ж, Тройка Велозу, Моутиньо и Мейрелеш отлично справилась с тройкой Испании Алонсо, бускетс, Хави.
Велозу достаточно грамотный игрок, хорошая левая, он подает стандарты под левую ногу, как видили по нарезкам и штрафные бьет под левую тоже хорошо.
Понравилось как он одним пасом в конце матча вывел 4 на 2 Портов, тогда надо было забивать.
По интервью, явно там уже все близко к подписанию контракта ,чувак хорошо говорит о ДК, чувак не против переезда в ДК который он считает большим клубом, дело за малым, откатить побольше агенту=)
Но мне ещё понравился на этом турнире Пауло Бенту. португалия в отборочном цыкле была ужасна, никакой дисциплины, защита бокопорная, а здесь он молодец, перед турниром акцент сделал на оборону и на индивидуальные действия в атаке, имея роналду и Нанни в принцыпе в чемто логика есть, но Португалия была прагматичной на этом турнире и много зависило даже не от Роналду а от тройки в центре поля, считаю Моутиньо если не лучшим то одним из лучших в составе Портов на этом турнире.
Ну и Бенту показал что способен в трудные минуты команду менять...