Сообщение #1485627 Просмотреть на стене →


- В первом тайме был эпизод, когда Кадар, активно жестикулируя, подбежал к Лужному и показывал на правый фланг. Что его так беспокоило?
- Он показывал, что там очень высоко при атаках поднимался Буяльский, и эта зона была свободной для перехода "Мариуполя" из обороны в атаку. Он подсказал свое видение, и мы передали Буяльскому, чтобы он играл более ниже.


Так у нас тренер Кадар оказалось
 
+2
Последние новости
Журналiст: "Я трохи побоююся прогнозів на перемогу "Динамо". Проблеми в обороні нікуди не ділися" Проблема Реброва: дебютант збірної України отримав прикру травму перед вирішальними матчами відбору на ЧС-2026 Виктор Леоненко: «Как бы там ни было, но «Зриньски» — чемпион своей страны. «Динамо» будет очень тяжело» Пресс-конференция. Невен Джурасек: «Я знаю практически 90% этого «Динамо» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче со «Зриньски», но ожидают 1:1 Владимир Езерский: «Верю, что «Динамо» выйдет в плей-офф Лиги конференций» Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ: "Динамо" потрібно постаратися додати у дисципліні, в організації гри в обороні та реалізації" Пресс-конференция. Игор Штимац: «Динамо» — очень сильная команда, мобильная, вертикальная и быстрая» "Динамо" у 3-му раунді Шляху чемпіонів Юнацької ліги УЄФА зіграє із шотландським "Хіберніаном" "Мені не треба переглядів завдяки бруду": Денис Бойко – про фінал Ліги Європи та несправедливість, яка дратує
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%