Сообщение #147974 Просмотреть на стене →

#player 19~Юрий Семин~ #end_player

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин высказался по поводу предстоящих чисток в составе: "Мы сейчас отправимся на второй сбор. Там присмотримся к игрокам, решим, кто из новичков нам подходит. И уже тогда можно будет вести речь о том, кому следует уйти. А по горячим следам никогда не стоит принимать решения по кадровым вопросам".

По имеющейся информации, президент "Динамо" Игорь Суркис с нетерпением ждет квалификации Лиги чемпионов. И если команда ее снова провалит, вот только тогда последуют выводы и в отношении главного тренера, и в отношении легионеров. Алексея Михайличенко, который сейчас активно возится и с динамовской молодежью, и просто с молодежью, не просто так ведь в клуб брал
----------------------------
Идиот!

Чего ты там ещё не увидел?!!!!!

ну блядь неужели ты не понимаешь, что Нинкович ужеумер! Все блять! там уже ненакого смотреть!

Неужели ты ебанат не доганяешь что тебе покупают футболистов других уже сформировавшихся и опытных а этот мусор который по 10 лет на контракте на шее сидит надо искоренять и восвояси! бляха муха, ну что тебе алканафту ещё надо смотреть?! Дегенерат время же летит, останется полтора месяца до закрытия окна!
 
+2
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%