ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1463722
Просмотреть на стене →
zander
DK, 20.09.2018 в 14:51
№ 1463722
|
Добавить в избранное
2Kova (20.09 в 13:56)
№ 1463708
-----------------------------------------
Поддержу.
Мой прогноза после вчерашнего - кроты в этой группе будет не выше 4 го места.
Потому, что:
1. Лион и Хоффе - 2 мега-тренерские тактически ахуенные команды, что и доказали вчера. Да, концовка была за кротиками - но если бы стало (а так должно было быть!) 3:1 в начале 2 тайма, что тогда? Хоффе вчера был без 3х игроков основы, железных. А ведь они вернутся скоро.
2. Календарь. Он у кротов самый плохой. Мансися вчера лимит проебов исчерпала. И далее сливать не будут. Более того - они в "спарке" с кротами постараются все решить. Пару странных решений по составу Гвардиолы вчера дали фору Лиону. Во втором тайме он все понял, изменил - и матч пошел по-другому. Но оборона Лиона выдержала, этим подсунув бяку кротам и Хоффе.
3. В такой группе - кто взял очки у фаворита - тот и лидер на 2е место. Мой прогноз: Сися, второй - Лион, Хоффе - в ЛЕ, кроты - в ЧУкр.
P.S. Кроты вякают на судью? Рак должен был вчера быть железно УДАЛЕН, за свой подкат сзади игроку, выходившему 1 в 1 на Пятова по центру. Их пожалели - только ЖК..
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Стало известно, сколько получит Луческу, если выведет сборную Румынии на ЧМ-2026
Ігор СУРКІС: "Якщо В'ячеслав буде грати в "Динамо", то його якість має бути на 50% вищою, ніж в інших. Тому що будуть розмови"
«На мандраж не осталось времени», — Вячеслав Суркис про свой дебют за первую команду «Динамо»
"Я не міг вірити і в Бога, і в комунізм": Йожеф Сабо у день 86-річчя про "Динамо", КДБ та Пеле
В'ячеслав Суркіс увійшов до п'ятірки наймолодших голкіперів "Динамо" в УПЛ
Йожеф САБО: "Знімаю перед Ярмоленком капелюха. Майстерність, як то кажуть, не проп'єш"
Вячеслав Суркис: «Уверен, что у Пономаренко большое будущее»
КДК УАФ оштрафував "Динамо" за поведінку вболівальників у матчі з "Рухом". Львівський клуб заплатить штраф за затримку початку гри
"Динамо" - "Епіцентр". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 14:00. Перший матч року для киян у внутрішніх змаганнях
Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за поєдинок з "Епіцентром". Найкращим гравцем з великим відривом став Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%