Сообщение #1459180 Просмотреть на стене →

Cy
Pylyp Dukhliy
32 mins ·

Офигеть просто.

Седлецкая и, возможно, другие "журналисты" встречаются с Сытником. ГПУ открывает дело про нарушение тайны следствия и подозревает Сытника в сливе дел. ГПУ просит Седлецкую для оформления подозрения назвать дату и место встречи с Сытником. Не с информатором, а с госслужащим, на минуточку. Седлецкая отказывается. ГПУ получает в суде добро на получение информации о местонахождении Седлецкой через Киевстар.

Недорогеньки и прочие квартирные оптимисты начинают биться в падучей и бегут прикрывать Сытника с Седлецкой потому что там реально состав преступления. Подключают даже посольство США.

И вот промежуточный финал - НАБУ чтобы не дать ГПУ получить доступ к местоположению Седлецкой на момент встречи с Сытником, изымают сервера в Киевстаре.

Антикоррупционеры, которых мы заслужили.
 
+4
Последние новости
Артем Милевский: «Снова эти пижоны, которые приезжают из Европы играть за сборную. Им на*рать на эту сборную!» Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним" «Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%