ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1459180
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 06.09.2018 в 10:08
№ 1459180
|
Добавить в избранное
Pylyp Dukhliy
32 mins ·
Офигеть просто.
Седлецкая и, возможно, другие "журналисты" встречаются с Сытником. ГПУ открывает дело про нарушение тайны следствия и подозревает Сытника в сливе дел. ГПУ просит Седлецкую для оформления подозрения назвать дату и место встречи с Сытником. Не с информатором, а с госслужащим, на минуточку. Седлецкая отказывается. ГПУ получает в суде добро на получение информации о местонахождении Седлецкой через Киевстар.
Недорогеньки и прочие квартирные оптимисты начинают биться в падучей и бегут прикрывать Сытника с Седлецкой потому что там реально состав преступления. Подключают даже посольство США.
И вот промежуточный финал - НАБУ чтобы не дать ГПУ получить доступ к местоположению Седлецкой на момент встречи с Сытником, изымают сервера в Киевстаре.
Антикоррупционеры, которых мы заслужили.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Вячеслав Заховайло: «Учитывая погоду и тот факт, что «Динамо» играло против парикмахеров, результат удовлетворительный»
«Динамо» интересен атакующий полузащитник «Риеки»
«Хамрун Спартанс» — «Динамо» — 0:3. Послематчевая пресс-конференция. Александр Шовковский: «Должны были забивать намного больше»
Володимир ЗВЄРОВ: "Відчувалося, що сьогодні "Динамо" грало під навантаженнями"
Возможные соперники «Динамо» провели первый матч: «Пафос» — «Маккаби» — 1:1
Эшли Янг: «У Рубена Аморима больше не будет оправданий»
Не "Динамо". Джерело назвало клуб, до якого перейде Сума
Крістіан БІЛОВАР: "Виступ "Динамо" у Лізі Європи був невдалим, але не можу сказати, що ми робили якусь ставку"
ЗМІ: незважаючи на велику ймовірність переходу до "Динамо", Сума гратиме у Норвегії
Виталий Самойлов: «Динамо» просто не имеет права проигрывать такому сопернику»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%