ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1458825
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 05.09.2018 в 10:30
№ 1458825
|
Добавить в избранное
Как сообщает портал fcupdate.nl, этим летом нападающий «Виллем II» Фран Сол мог оказаться в киевском «Динамо».
У 26-летнего испанца было много вариантов для продолжения карьеры, но он остался в своем нынешнем клубе. В одних случаях сам Фран не хотел переходить в команду, сделавшую предложение, в других – все заканчивалось лишь на уровне слухов. Всего же около 20 команд интересовались испанским нападающим, пишет источник.
- Не было ни одного предложения, которое оказалось бы идеальным для всех сторон, - сказал агент футболиста Никола Франко.
Интерес к Солу проявляли лиссабонский «Спортинг», «Уотфорд» и «Кардифф Сити», но последний вариант отверг сам испанец. Что же касается киевского «Динамо», то оно, как и «Удинезе», пыталось арендовать футболиста, но этот вариант не устроил «Виллем II».
Сам испанец также отказался от перехода в «Сантос», но хотел продолжить карьеру в «Севилье», которая также проявляла к нему интерес.
Таким образом, Сол пока продолжит выступления за «Виллем II» и будет обсуждать с клубом новый контракт, так как срок его старого соглашения истекает следующим летом.
Отметим, что Сол начинал свою карьеру в мадридском «Реала», но не смог пробиться дальше команда С. Выступал на правах аренды за «Луго» и «Овьедо», потом был в резервной команде «Вильярреала», а в 2016 году перешел в «Виллем II». С тех пор он провел за голландский клуб 72 матча во всех турнирах и забил 34 гола.
Отголоски трансферного окна
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Колишній динамівець Назарій Русин увійшов до символічної збірної туру в чемпіонаті Польщі
Андрій Ярмоленко провів 540-й матч у складі українських команд на топ-рівні
В «Динамо U-19» на просмотре находится игрок, который ранее был в системе «Олимпиакоса»
Олег Федорчук: «Сейчас «Динамо», «Шахтер», ЛНЗ, «Карпаты» выбирают всех талантливых детей на раннем этапе»
Олег ФЕДОРЧУК: "В "Динамо" було важко проявити ініціативу. Ніхто не вірив, що я сам вирішив звідти піти"
Циганик оцінив вірогідність переходу Гуцуляка в "Динамо"
Ігор КОСТЮК: "Динамо" будує сучасну модель гри: вертикальну, зональну, інтенсивну. Вболівальник повинен впізнавати "Динамо" на полі"
Игорь Костюк: «Динамо» строит современную модель игры: вертикальную, зональную, интенсивную»
Официально. Определилось время начала двух заключительных контрольных матчей «Динамо»
Максим Коваль стал игроком «Черноморца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%